Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Ната

Ты скажи на какой тебе поменять и я поменяю.

0

32

Дафна, Ок. Если моно, то Кассандра

0

33

Дафна
Ну удивлён немного просто после такова меня выганяли пасиб что оставила ещё саздай рубрику вопрос-ответ а то тут пишим

0

34

Ната
такой ник уже есть :pardon:

0

35

1.Имя персонажа/Ваше имя
Марина, но предпочитает что бы её звали Тигрёнок/Марина
2.Возраст/Ваш возраст
13 лет
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
В 8 лет была обычным ребёнком, но ссоры родителей испортили её характер. За 2 года она побывала чуть ли не во всех школах города. К 11 годам родители как то пытались исправить её поведение, пороли. Поэтому можно встретить шрамик, другой. Раз пять она сбегала из дома. И один, последний побег ей очень хорошо запомнился.  Утром она проснулась, дома никого небыло. Каникулы. Она пошла к холодильнику, пусто. Она посмотрела на полках где обычно лежал чай, тоже пусто. Она взглянула в окно, 1-й этаж, ничего особенного. И ей что то стукнуло в голову, она собрала все нужные ей вещи, оделась. Она знала, что дверь заперта поэтому открыла окно и выпрыгнула на улицу. Тогда был конец весны. Она решила сьездить к бабушке. Накопав немного денег из кармана она села в автобус и поехала. В автобусе она сидела у окна. И она увидела Белого Тигра, он бежал за автобусом и смотрел на неё. Она прилипла к окну. И всю поездку она смотрела в окно. Когда она вышла она не нашла тигра. Марина, а ей тогла было 12 двинулась в лес. Стемнело. Она бродила по лесу до ночи. Она решила переночевать там, в лесу. Утром она проснулась, а рядом с ней отдыхал тигр. Позже она вернулась к взволнованым родителям, но всё уже было не так. Она с огромным усилием уговорила родителей оставить Тигра дома. Марина придумала ему имя, а сверсники дали ей прозвище "Тигрёнок". Спустя некоторое время у неё начали развиватся способности. Дома она умудрилась сжеч штору, и перенести домой штук 10 кинжалов. При поджоге родители были дома, но решили что это заженная спичка или что то другое. При вызове кинжалов они отсутствовали. Поэтому удалось "замести следы"...
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").
Короткие рыжие волосы, желтые глаза, высокая, стройная. На шее носит какой то шнурок. При вопросе "Что это? Зачем?" следует ответ "Он мне дорог как память". Летом одевается в топ и юбку, иногда в джинсы или бриджи.Зимой в свитер и теже самые джинсы. Позже она нацепила на шею сосульку на цепочке. В ней она хранит эйдосы людей.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
В биографии ясно можно понять что у неё характер не сахар, она обожает своего Тигра.
Немного про характер:
Она гордая, мстит за себя и друзей, любит съязвить по любому поводу...

7.Магические (и не только) способности.
Она не все свои способности открыла, но кое-что уже умеет. Как и все стражи она может забирать эйдосы у людей. Она может вызывать и кидать кинжалы, немного владеет огнём...
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).
Белый Тигр мне по пояс. Зовут Тимоша или покороче Тим.
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Страж тьмы.
10.Как часто сможете играть?
Могу раз в два дня...Но могу и пропасть чуть ли не на месяц.
11.Ваш е-mail или ICQ.
marina9494@mail.ru
Аси нет =(

Отредактировано Белая Тигрица (2007-01-11 13:38:50)

0

36

Во-первых:Где живет твой персонаж?
Во-вторых:

Белая Тигрица написал(а):

уговорила родителей оставить Тигра дома.

Девушка,вы можете мне подсказать какой нормальный родитель стал бы оставлять у себя
в доме тигра?а? :blink:
В-третьих:

Белая Тигрица написал(а):

Спустя некоторое время у неё начали развиватся способности...

Поподробней пожалуйста.

Белая Тигрица написал(а):

Лучше на авик посмотреть.

Не пойдёт.Опиши внешность хорошенько.

Белая Тигрица написал(а):

Она может трансформироватся в Белую Тигрицу

Белая Тигрица написал(а):

У него появляются крылья (белые в чёрную полоску) и он может летать.

Уберай,а то слижком жирно.

Белая Тигрица написал(а):

пропасть чуть ли не на месяц.

Увы,но персонажи которые не посетили ролевую хотябы один раз за неделю будут удаляться.

Белая Тигрица написал(а):

Страж тьмы.

Стражи тьмы всегда забирают эйдосы,в твоей же биографии об этом ничего не сказанно.

0

37

Дафна написал(а):

Девушка,вы можете мне подсказать какой нормальный родитель стал бы оставлять у себя
в доме тигра?а?

Знаешь, некоторые родители если очень-очень сильно попросить и разрешат.

Дафна написал(а):

Не пойдёт.Опиши внешность хорошенько.

Внешность то я исправлю, да у тебя тоже не слишком много написано, учти и это.

Дафна написал(а):

Увы,но персонажи которые не посетили ролевую хотябы один раз за неделю будут удаляться.

А если мне запретили в интернет приходить или компьютер сломался что 2 недели чинить будут, а? Об этом ты подумала? Как я тебя предупрежу если комп сломан? Как?

Вот я Страж. А где мне находится? Только на Дмитровке 13? Ты хоть ещё и Москву создай. А в Тибидохсе должна быть столовая, библиотека, ванная комната, кабинеты. Ты об этом не думала? Извини конечно если сделала что то не так. Я просто перечислила то, что есть в книге. Пытаюсь помоч.

Я тут ещё кое-что вспомнила. Не забывай что у Дафны губа нижняя проколота.

Отредактировано Белая Тигрица (2007-01-11 13:42:06)

0

38

Белая Тигрица написал(а):

Знаешь, некоторые родители если очень-очень сильно попросить и разрешат.

мне бы таких.

Белая Тигрица написал(а):

Внешность то я исправлю, да у тебя тоже не слишком много написано, учти и это.

Ну тогда будь добра,напиши столько же сколько и у меня.

Белая Тигрица написал(а):

А если мне запретили в интернет приходить или компьютер сломался что 2 недели чинить будут, а? Об этом ты подумала?

Извени,но не мне надо об этом думать.

Белая Тигрица написал(а):

Вот я Страж.

Алло!!!Опиши каким образом твой персонаж стал стражем.

Белая Тигрица написал(а):

Вот я Страж. А где мне находится? Только на Дмитровке 13? Ты хоть ещё и Москву создай. А в Тибидохсе должна быть столовая, библиотека, ванная комната, кабинеты. Ты об этом не думала? Извини конечно если сделала что то не так. Я просто перечислила то, что есть в книге. Пытаюсь помоч.

Может я сама разберусь,что мне создавать ,а что нет?

Белая Тигрица написал(а):

Я тут ещё кое-что вспомнила. Не забывай что у Дафны губа нижняя проколота.

Спасибо,я прекрасно это помню.

0

39

Дафна
Что ты так всё враждебно принимаешь, а? Я же тебе ничего не сказала обидного. А в книге Емца не написано как стражами становятся. Делай вывод. А если и написано то приведи пример.

0

40

Белая Тигрица
Ага 55 стр. 5 строчка,думаешь я помню?Почему именно страж мрака?Таким же образом
я могу сказать ,что ты страж света.Ведь от плохого поведения стражем мрака-то не станешь.

0

41

Ага, и от плохого поведения стражом света не станешь.

0

42

Белая Тигрица
Лана,принята.

0

43

Дафна, ты на что сдала экзамен по алгебре??

0

44

Кира

На пять. :D

0

45

Улиты тут тоже две!!!

0

46

Дафна, а как часто надо появляться на форуме, чтоб перса не удалили?При этом можно просто заходить сюда или нужно сообщение оставить? И можно потом заново персонажа создать?

0

47

Ната
Хотябы раз в две недели.

0

48

ReanimatriX \ Андрей

22 \ 16

ReanimatriX рождён был в жестокой стране Фаранзир, где или становятся воином раньше времени, или погибают... или и то и другое.
Постоянная война между Фаранзиром и Яэшем (дикиой соседней державой) изуродовала представление о мире. Колдун стал черств.
Фаранзир (в котором Rea к тому же был и принцем) вскоре был повержен в руины властелинами Яэша - командирами огненного легиона. Бой шел 5 дней без отдыха, враг начал отступать, и чорт с ним... В первую очередь, ReanimatriX  бросился в разрушеную башню... Тара была завалена камнями башни, которая видила зорю времён... надрезав руку, некромант облил искорченое тело кровью, это могло помочь выжить вампирше... но было поздно...
Крик колдуна разметал камни руин, и со своим другом,отправился в бесплодные земли Аэша, туда, где обитает зло...
Rea бывает и стражем мрака и приверженцем хаоса... но его душа на веки теряется в жажде мести, и колдун стал "ПУСТОТОЙ".
теперь он нечувствует. Стотысячная армия ReanimatriX`а втаптывает Яэш в землю, за час превтатив в стокилометровое кладбище.
Перед смертью один из бойцов пламенной лиги рассказывает, что властители Яэша имеют более сильного покровителя...
ReanimatriX`у вживляют мифрильный скелет, лишая остатка душы...
Пустота отправляется в дорогу, чтобы найти и жестоко, долго пытая, наказать виновников смерти Тары...

Карие глаза, обожженые руки, вьющийся от дальней части щеки, до ключицы шрам

Безтрастие, безразличие ко всему, что не касается мести, большое рвение помочь кому то в отмщении, или возвращении отнятого.

поднятие мёртвых, дистанционный вампиризм, владение мечами, саблями, клинками.

Феерический рысак

страж тьмы

часто, точно не скажу... ну нережэ, чем раз в 3 дня

simbiotic@bigmir.net

Отредактировано ReanimatriX (2007-01-16 21:54:01)

0

49

ReanimatriX

ReanimatriX написал(а):

превращение в Пустоту (демон, поглощающий магию, чувства, эмоции)

Это убирай.

ReanimatriX написал(а):

двух руках.

да хоть в одной,какая разница?

ReanimatriX написал(а):

Феерический рысак

Это кто?

0

50

Это коша! Большая и зубастая коша! :D

0

51

Кира почти угадала. Феерический рысак, это подобие дракона, только оно намного меьше размером с телом собаки и не дышит огнём... оооооооооооочень злобная и ядовитая тварь...

Отредактировано ReanimatriX (2007-01-16 23:02:54)

0

52

Исправил!!!
обидно что про демона неразруливает... я ж не собирался этим пользоватся... ет проклятие моего героя то...

0

53

ReanimatriX

Н-дям...в книгах ДЕ ничего не говорится о рысаках,хотя ладно,принят.

0

54

ок, спасибо!!

0

55

Хм, уже предчувствую, что эта киска очень добрая.......

0

56

Хм, уже предчувствую, что эта киска очень добрая.......

0

57

1.Имя персонажа/Ваше имя
Натали, Ната/Виктория
2.Возраст/Ваш возраст
15/14
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
Воспитывалась в обычной не магической семье . Стражи не наблюдались с конца 17 века .Всё шло прекрасно,  училась Ната хорошо и родители были заботливыми. Но так было примерно до 13 лет. Хорошее число? Для неё оно оказалось роковым. Ей нравился один парень в классе. Она ему тоже. И вот однажды…
Тихая лунная ночь в лесу. Неподалёку пруд. Всё так тихо и безмятежно. Парень ведёт девушку под руку. Вот он притягивает Наташу и хочет поцеловать её. Девушка не против и отвечает ему взаимностью. Их губы сливаются в поцелуе. Внезапно парень останавливается, но Ната не замечает этого и продолжает его целовать. Хрип парня остановил её, но было уже поздно…Он валится на землю. Глаза парня широко распахнуты, он не дышет. Ната бьёт его пощекам, отчаянно пытаясь привести в чувство. И тут она поняла…В то мгновение тихую ночь разрезал пронзительный вой. Вой отчаявшегося человека, потерявшего всё. Ната посмотрела на луну и взгляд её затуманился. Полнолуние. Чувство чего-то плохого. Вдруг девушка ощутила резкую боль и свалилась на землю. Последнее, что она помнит это когти и шерсть, появившиеся у неё. На утро Ната встала и обнаружила около себя тушу убитого животного. Она поморщилась и встала на ноги. Наташа, осознала, что она не ничего помнит, совсем ничего не помнит. Да же, как её зовут. Целый день она скитаталась по лесу, а ночью это началось снова. Постоянные провалы в памяти, превращение в оборотня. Так было около двух недель. Но Ната начала вспоминать кто она такая. Она вспомнила, где она жила раньше… И когда она пришла домой, увидела, что там никого нет. Совсем никого. Создавалось впечатление, что прошло не две недели, а около десяти лет. Хотя Ната не стала старше…
Позже у неё появились задатки Тёмного стража и Нату взяли на обучение в Тартар. Только вот Натали не разучилась любить и она до сих пор скрывает свою странность даже от самой себя.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").
Пронзительные серо-зелёные глаза, русые волосы, собранные в тугой хвост. Среднего роста, на правой руке в районе кисти татуировка с головой волка. Немного припухлые губы.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
Вспыльчива, не любит когда её обманывают. Очень любит привлекать внимание к себе. Ненавидит, когда её не замечают (Хотя сразу начинает улыбаться). Вполне дружелюбна (для стража Мрака.)
7.Магические (и не только) способности.
Как и любой страж читает мысли, превосходно дерётся на мечах, регенирация (заживление своих и чужих ран), призывание водной стихии. Ещё на неё наложено родовое проклятье-оборотень. Она превращается в него каждое полнолуние и если очень сильно захочет может сохранить власть над животным.
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).
Феникс "Лоурен"
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Страж Тьмы.
10.Как часто сможете играть?
Минимум раз в три дня, а дальше посмотрим.
11.Ваш е-mail или ICQ.
fascinatingspot@mail.ru
Заранее простите за короткую биографию!

Отредактировано Ната (2007-01-19 21:55:14)

0

58

Ната
Ната то ведь канон и био прошу канононичное.

0

59

Дафна, так мне что-то исправить?

0

60

1.Имя персонажа/Ваше имя
Kelly/Ирина
2.Возраст/Ваш возраст
14/13
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
Родилась в Москве в семье простых Лопухоидов. Жила на окраине города вместе с мамой, папой, вредной старшей сестрой и 2 собаками. Мама с папой её очень любили, в отличии от сестры (Дуси). Та постоянно оскорбляла и издевалась над Келли. В связи с этим Келли могла запросто постоять за себя перед кем угодно. С детства у неё было отличное чувство юмора и могла найти выход из любой ситуации. В 6 лет Келли пошла в Лопухоидскую школу. Одноклассницы её сразу невзлюбили, поскольку Келли хорошо училась и хорошо общалась с мальчиками. В 10 лет она получила письмо из школы магии "Тибидохс"...
Однажды Келли возвращалась домой по тёмному переулку. Вдруг неожиданно, из-за угла возникла тёмная фигура. Келли попятилась назад. Неожиданно она упала и стала неподвижной. Фигура уже было прикоснулась к ней, как вдруг между ними возник магический щит. Тёмная фигура закричала и исчезла, лишь обронив золотую цепочку. Келли её подобрала и отнесла домой. С тех пор она могла телепортироваться без всякой магии.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").
У неё светлые, по плечи волосы, синие глаза. Келли маленького роста, стройненькая и худенькая. Чаще всего волосы заплетены в 2 хвостика, или распущенные.
Из одежды любит джинсы, иногда юбки (тоже джинсовые). Яркие, тёплые футболки. На руках носит, не снимая 7 самодельных фенечек.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
Характер нормальный. Она дружелюбная, добрая, весёлая, но она считает, что не имеет право сама описывать свой характер.
7.Магические (и не только) способности.
Телепортация, подзеркивание и отличные умственные способности.
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо, выберайте попроще).
Собака Евка (дружелюбная, весёлая, задорная и наглая:) )
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Маг, светлое отделение, 3 курс.
10.Как часто сможете играть?
Не обещаю, но постараюсь каждый день (учёба, сами понимаете...)
11.Ваш е-mail или ICQ.
irgo325@mail.ru
451439398

0