Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Hi,Дафна ОЧ извиняюсь за такое долго отсутствие(инет был сломан)
Мона мне снова играть?=)

0

62

Ната

Био конечно!
Kelly

притензий не имею,принята.

_Гробыня Склепова_

Почему нет?!

0

63

Дафна
=))

0

64

1.  Лора, Лорелея/Оля
2. на вид лет 14-15/ 14
3. У самой воды раскинулась рыбачья деревушка.А на краю деревушки в ветхой хижине с почерневшей от дождей соломенной крышей живет бедный рыбак с дочерью Лорой. Все детство провела Лора на берегу Рейна. Потому и слышатся в ее песнях радость Рейна, игра и плеск его волн.
В день пятнадцатилетия Лоры на берегу под скалой Рейна увидела девушка молодого незнакомого рыцаря. Рыцарь заблудился в лесу и вышел к реке на шум волн. Увидел Лору и застыл на месте. Не мог он понять, кто перед ним: водяная дева или лесная фея. С первого взгляда полюбил рыцарь золотоволосую Лору, а она полюбила его.Рука об руку гуляют они в тенистом лесу. Так ярко сверкают золотом волосы Лоры, что на черных вековых соснах как свечи загораются капли смолы. Олени рогами раздвигают листву. Поближе подходят олени, чтобы послушать ее песни.Смеется рыцарь и сжимает рукоять меча: уж он-то сможет защитить свою любимую и от разбойника, и от хищного зверя.А старая мать рыцаря не находила себе покоя в своей мрачной башне. Зябнет, дрожит, не может отогреться даже у раскаленного очага. Слуги разгребают горячие угли и горой наваливают дрова в очаг.Слуги разгребают горячие угли и горой наваливают дрова в очаг. Стреляют искрами сухие поленья, но не может согреться старая графиня. Зябнет она от злобы, ненависти к бедной дочери рыбака. Золотом сияют волосы Лоры, но не такое золото любит старая владелица замка. Если уж золото, то в монетах и слитках. И что за приданое - песни?
- Нечего сказать, славное дело задумал ты, мой сын. Кого ты привел в мой дом? - говорит графиня рыцарю. - От стыда потускнел наш гордый герб. Видно, забыл ты, что мы в родстве с самим королем. Позором хочешь ты покрыть наш знатный род. Разве нет у тебя невесты? Прекрасна она лицом, богата и к тому же дочь знатного рыцаря. Ну что же, воля твоя. Женись на дочери рыбака. Но пусть мое проклятье будет вам свадебным даром.
Опустив глаза, слушает рыцарь суровые речи старой графини. Любит он прекрасную Лору, но и матери ослушаться не смеет. Во всем покорен ее воле. Испугался материнского проклятья.
А старая графиня греется у огня, больше не зябнет. Сделала недоброе дело, теперь ей тепло у очага.Сказал молодой граф Лоре, что выследили охотники в лесу матерого волка. Уехал со своими рыцарями и оруженосцами. В красном свете факелов чужим и страшным показалось Лоре лицо любимого. Всадники выехали со двора со смехом и свистом.
Смотрит Лора из окна башни. Не видит она всадников, но видит огни их факелов. Не в лес, а в другую сторону по крутой горной дороге поскакал рыцарь со своей свитой.
Тоскует Лора, от недоброго предчувствия сжимается сердце.
Тяжело отворилась высокая дверь, и вошла старая владелица замка. Движение руки - исчезли слуги.
Старая графиня медленно подошла к Лоре:
- Мой сын обманывает тебя. Не на охоту поехал он. Торопится с друзьями к своей невесте. Повез ей свадебные дары - уже не за горами их свадьба. Нечего больше тебе делать в замке. Впрочем, хочешь посмотреть на свадьбу моего сына - оставайся. Поможешь служанкам на кухне. Много будет у них дел, а твои руки привыкли к черной работе.Все поплыло перед глазами Лоры. Свечи, старая графиня, темная дверь в глубине зала:
Рванула Лора ожерелье - вокруг нее по полу запрыгал круглый жемчуг. Сорвала с пальцев кольца, с рук - запястья, все бросила к ногам старой графини и убежала из замка.
Всю ночь бежала она по черному лесу. Ухали филины во мраке и тяжело летали над ее головой. Выли дикие звери. Но только одного боялась Лора - повстречать молодого графа. Увидеть, как переполненный радостью и счастьем, возвращается он от своей невесты.Только на рассвете добралась она до родной деревни.
Отец встретил ее на пороге дома. Но не ласково, а грозно взглянул он на Лору, и она опустила голову. Опозоренной дочери нет места под его кровом. Ушла она куда глаза глядят, прочь от родного дома.
А у всех ворот соседки. Показывают на нее пальцем, смеются:
- Что, недолго побыла ты графиней?
- Где твои парчовые платья? Где золотые серьги?
- Что ж ты не идешь к венцу с молодым графом?Целый день бродила Лора по лесу, а к вечеру вышла на берег Рейна, туда, где в первый раз увидела она рыцаря. На страшное дело решилась Лора: утопиться в глубоком омуте.
Луна висит над Рейном, тиха и неподвижна гладь омута. Но вдруг взволновали волны, запенились.
Из самой глубины омута медленно поднялся старый бог Рейна.
Вот он какой, старый бог Рейна! Высунул из воды голову и плечи. В лунном свете горит хрустальная корона. Длинными зелеными прядями с головы свисают водоросли и речные травы. Ракушки облепили плечи. В бороде играет стая серебряных рыбок. Без страха смотрит на него Лора. Чего ей теперь бояться? Все самое страшное с ней уже случилось.
И тогда сказал старый бог Рейна:
- Знаю, люди жестоко обидели тебя. Но моя обида не меньше твоей. Слушай, девушка. Когда-то я царил над всей здешней страной. Низко кланяясь, приходили ко мне люди. С песнями бросали в воду драгоценности, золотые и серебряные монеты. Молили, чтобы я наполнил их сети рыбой и пощадил их утлые лодчонки. Но прошло время, и люди забыли меня. Все отняли у меня: и славу, и мощь. Если ты согласишься, вместе мы можем славно отомстить людям. Дам я волшебную силу твоим песням. Но ты должна отдать свой эйдос мраку.Ты станешь стражем мрака и не будет света в твоей жизни.
И, не помня себя от горя, сказала Лора:
- Да, я согласна.
Даровал бог Рейна Лоре силу. Дал дарх. Эйдос бедной девушки теперь принадлежит мраку.Бог Рейна дал чудесную силу ее песням, а ей самой дал забвение. Окаменело ее сердце, незрячим взором смотрит она с крутизны. Никто не может противиться власти ее песен.
Нищему о королевском богатстве поет Лорелея. Рыцарю обещает победу и славу. Покой - усталому. Любовь - влюбленному. Каждый слышит в ее песнях то, чего жаждет его душа.
Гибель несут песни Лорелеи.голос-лишает вечности. Околдует ее голос, а потом поведет за собой, заманит в страшный водоворот. Прочь отсюда, рыбак! Берегись, пловец! Если настигнет тебя ее песня - ты погиб!
Рыбак бросил весла, и его лодку сносит течением. Забыв обо всем, околдованный песней, смотрит он вверх на Лорелею. Водоворот цепко схватил, закружил лодку. Нет спасенья!
А рыцарь возвратился домой от своей знатной невесты и, не найдя в замке своей любимой, затосковал смертной тоской.
Опостылели ему пиры и охоты. Теперь ему ненавистно даже имя его знатной невесты.
Не умолкая, звучит в ушах рыцаря голос его любимой.
Рыцарь бродит по темным залам. Вспоминает: у этого окна стояла она, в этой зеркало смотрелась, а на этой крутой лестнице споткнулась она, и он успел подхватить ее на руки.
- Зачем вы прогнали ее, матушка? - говорит он старой графине, которая дрожит в мехах и бархате у раскаленного очага и уже больше никогда не согреется.
В далекие южные страны в крестовый поход отправился молодой граф. Долгие годы длились его странствия. Но больше, чем полученные раны, жжет и гложет его тоска.
Рыцарь вернулся домой.
Старая мать умерла, не дождавшись встречи с сыном.
Все в замке потускнело, обветшало, истлел флаг на башне, и неразличим герб над воротами. Травы подползли к дверям, пробились между плитами.
Далеко по Рейну плывет недобрая молва о золотовласой колдунье на скале. Странствующие рыцари, захожие путники разносят эту молву по всем дорогам. Об этом шепчутся слуги в замке.
Отчаяние и ярость охватывают рыцаря. От горя и тоски мутится разум. Его Лора!.. С мечом бросается на каждого, кто осмелится сказать при нем, что Лора - колдунья.
От страха сжался за дверью верный паж. Один заперся рыцарь в своих покоях. Доносятся оттуда грохот и лязг. Мечом в щепу изрубил рыцарь тяжелый стол, смял золотую утварь, сплющил кубки.
Нет, больше его никто не удержит. Ничьих советов не послушается он. Даже если тень матери встанет из могилы, ей не остановить сына. Граф приказал седлать коня.
Быстро скачет конь по крутой дороге. Тут бы попридержать коня, а рыцарь еще сильнее вонзает шпоры в покрытые пеной бока.Красным закатным огнем горят вершины гор. Рыцарь выехал на берег Рейна. Но никто из рыбаков не соглашается вести его к скале Лорелеи. Граф обещал им все свои богатства, все, чем он владеет, но жизнь им дороже.
Бросив рыбакам кошель денег, рыцарь прыгнул в лодку и сам взялся за весла. Издали услышал он знакомый голос. Слабо, с перерывами доносит его ветер. Скорей, скорей увидеть любимую. Рыцарь в нетерпении изо всех сил налегает на весла.
Все громче звучит песня Лорелеи. Слышится рыцарю: к себе зовет его Лорелея, торопит. Все простила она. Счастье ближе, ближе с каждым ударом весел!..
Кажется рыцарю: по воздуху плывет лодка. Нет, это не волны - голос Лорелеи плещется вокруг него, переливается за борт. Это не воздух, не ветер - это голос Лорелеи. Слепят глаза золотые волосы:
- Лора! - крикнул рыцарь.
Миг - и водоворот волчком завертел лодку, столбом поднимая брызги вокруг бешенных весел, и ударил ее о скалу.
И вдруг умолкла Лорелея. На полуслове оборвалась песня. Будто разбудил ее голос рыцаря. В ужасе глядит Лорелея: тонет рыцарь. Вот мелькнули его голова и руки среди бушующей пены. Водоворот затягивает его. Слезы обожгли глаза Лорелеи. Видит она: рыцарь не борется с волнами, не хватается за обломки лодки.
Об одном лишь думая - спасти любимого, протянула руки Лорелея. Ниже, ниже наклонялась она и вдруг сорвалась со скалы и упала. Длинные ее волосы поплыли по воде золотым кругом, намокая, темнея. Вместе скрылись в волнах Лорелея и рыцарь.
И тогда донесся со дна отдаленный глухой удар. Говорят, это рухнул хрустальный дворец старого бога Рейна. С тех пор никто больше не видел старого бога. Окрестные жители давно забыли его.
Двуликий Кводнон возгонедовал. Какая-то девка лишила Мрак достойный приход эйдосов! Тогда повелитель Мрака заморозил тело и душу девушку на многие века. Лишь 3 года назад оттаяла Лора. Урок она усвояла. Теперь послушно служит мраку, хотя душа рвётся к свету.
4. Волосы могут менять цвет от огненно-рыжего до черного, глаза зелёные. Девушка стройная.
5. У Лоры довольно-таки острый язык. В обиду она себя не даст. Самооценка нормальная. Лора скрытна. Жизнь научила её реально смотреть на мир.
6. Способности стража мрака + каждый, кто слышит песню Лоры умирает
7. питомцев нет.
8. страж тьмы
9.почти каждый день. Иногда могут появлятся проблемы и могу не появляться долго(неделя-2 максимум. Лето не считается)
10.  ICQ- 418683429

0

65

Лорелея

Н-дямм...не хилая анкета,ну разумеется претензий нет никаких,даже наоборот.

0

66

1.
Майя Светлова/Наташа

2.
14861/13

3.
Дочь стражей Света, так что судьба была определена ещё до рождения. До 4-х тысяч лет воспитывалась родителями-златокрылыми; к сожалению, они погибли от рук первого мечника Мрака - Арея.
Девочка обучается в Эдеме у небезызвестной Шмыгалки и других учителей Света. Близких друзей не имеет, но есть множество приятелей и приятельниц. Образцовая ученица; но, был один случай, омрачивший её биографию...
В возрасте примерно 5 тысяч лет Майя где-то раздобыла книгу о рунах Мрака... и сумела её прочитать! Разумеется, книгу была отобрали и уничтожили; об этом неприятном случае стараются не вспоминать - кажется, девочка искренне раскаялась в своём поступке. Хотя, кто знает...

4.
Симпатичная девушка, выглядит чуть младше своего возраста, хотя довольно высокая. Редко кому удается увидеть её улыбку - чаще всего лицо спрятано за книгой. Внешность-хамелеон(см. способности)

6.
Для всех - серьёзная, ответственная, вдумчивая, добрая.
В действительности - очень ранима, далеко не наивна, слишком иронична...

7.
Хамелеон: может менять цвет глаз, волос и оттенок кожи по своему желанию; хотя при сильных эмоциях против воли. Если хорошо изучить её настроения, легко будет общаться и добиться безоговорочного доверия.
Привычки - кусать губы и теребить волосы.
Больше всего любит летать в уединении над садами Эдема.

8.
Нет

9.
Страж Света

10.
Раз-два-три в неделю.

11.
natik93@girlmail.ru

Отредактировано Майя (2007-02-24 09:16:53)

0

67

Майя
принята.

0

68

1. Мари Азарино/Маша
2.13/13
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
Родилась в Магфорде.Родители: мать не имеет магических способностей,отец-светлый маг.Они всячески опекали ее до поступления в магфорд,у девушки было все,однако отношения с ровеснтками не складывались,сказывалась тяга к темной магии.
Жила там же до 11 лет,потом поступила в Магфорд на светый курс,по рекомендации знакомых-они то были уверены,что Мари самая правильная на свете,потом увлеклась некромагией,это произошло случайно,она подслушала разговор преподов по поводу того,что обычным магам следовало бы держаться подальше от этих странных людей,Мари стала проводить темные ритуалы,это ее очень увлекло,она с головой погрузилась в тьму и уехала путешествовать по миру.Разумеется родители были против,но мари была непреклонна. Приехала в Россию,т.к. тут жили ее предки,Мари хотела найти самых сильных русских магов.
Но тут она получила письмо от родителей.Они сообщали о том,что она не может жить без крыши над головой и они перевели ее в тибидокс,она не должна ходить на уроки,а только на дополнительные,,и с разрешения родителей может покидать замок.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").
Среднего роста и телосложения,любит вкусненькое,поэтому то и дело поправляется.
Шатенка,не очень длинные волосы,серые глаза
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
Вздорная и капризная(и это не странно,все-таки ее сильно избаловали родители в детстве),самостоятельная(у нее не было друзей в магфорде,только книги)Мари  отлично помнит как ее унижали однокурсники(пока она не сглазила одного из них на 3 года).Мари очень влюбчива,все-таки парни обращали на нее внимание,хотя бы для того,чтобы списать домашнюю работу.
Девизы: Всегда оставайся верна себе. И Хочешь сделать хорошо-сделай сама!
7.Магические (и не только) способности. некромагия,неплохая телепатка,драться не умеет.
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще). нет
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение. некромаг,(официально светлая)
10.Как часто сможете играть? почти ежедневно
11.Ваш е-mail или ICQ.
398260924

Ну что?примете?

Отредактировано Мари Азарино (2007-03-17 00:38:23)

0

69

Мари Азарино

Хорошенько дополни Био и характер.

0

70

Дафна
Ну что?

0

71

.Имя персонажа/Ваше имя. Яна Патроклова/Таня
2.Возраст/Ваш возраст. 16/14
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь). Я страж мрака. родилась, во мраке, воспиталась...Ненавиже светленьких всей свое хе хе
душой, заключенной в моем чудесном дархе.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая"). Самоуверенная, яркая, ахальная и наглая.....как и все темные стражи!!!!! Фигура стройная. Глаза черные, но когда злюсь красные.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
1. Вредный характер. (такая уж родилась).
2. Ленивая...............а че? не работать же? Мы стражи мрака, отдыхать любим, над лопухоидами поиздеваться.......
3. Психованная. Все люди психи, куда ни глянь....
7.Магические (и не только) способности.
1. Бессмертие(пока мой дарх висит у меня на шее)
2. Телепатия.
3.Подзеркаливаю часто. Ну кого же не мучает любопытство????
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).
Кошечка черненькая. ууууу какая прелесть!!!!!!!!!
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Сраж тьмы, эт я думаю уже понятно!!!!!!!!!!
10.Как часто сможете играть?
да хоть каждый день. ну может дня через три........
11.Ваш е-mail или ICQ.
419289040

0

72

Мари Азарино
принята.
Яна Патроклова

Яна Патроклова написал(а):

но когда злюсь красные.

Ага,белые.Постарайся расписать внешность натуральнее.

Яна Патроклова написал(а):

3. Психованная. Все люди психи, куда ни глянь....

не обобщать.

Яна Патроклова написал(а):

1. Вредный характер. (такая уж родилась).

Насколько вредный,привычки.

Яна Патроклова написал(а):

2. Ленивая...............а че? не работать же? Мы стражи мрака, отдыхать любим, над лопухоидами поиздеваться.......

Хотябы одно из событий,в которых проявлялись те или иные привычки.

0

73

1.Имя персонажа/Ваше имя
Гробыня Склепофф/Алинка
2.Возраст/Ваш возраст
15/13
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
Ой, ну и напрягаете....ладно...
Родилась в семье, где маман - ведьма, а папан - лысыгорский эльф. Поступила в 11 в Тибидохс, проучилась тама, а теперь я тута!
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").
Тюмноволосая вЭдьмочка с пухленькими губёшками, ногти термоядерные, ростком не выдалась.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
характер злобненький, вредненький=) , ну а каким он будет, если в детстве я головкой об кафельную плитку билась)))
7.Магические (и не только) способности.
Фсё и сразу))) Учите заклинания господа!
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).
Неть у мУня никого!
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Страж тьмы, разумеется))
10.Как часто сможете играть?
Примерно раз в 2 дня
11.Ваш е-mail или ICQ.
318598977

Отредактировано Гробыня Склепофф (2007-04-02 15:09:08)

0

74

1.Имя персонажа/Ваше имя Аида Плахоновна
2.Возраст/Ваш возраст 547235э............. Я стара как смерть
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
Родилась я в Тартаре.Ну что сказать.Конечно помню свою учительницу смерть.Проучилась у неё буквально 2 дня.мне передали косу.Которой я собственно её и скосила.Встретила малявку Арея.Я тоже была совсем небольшая мы подружилась.Когда Арея саслали на маяк перестали общатся.Когда его  вернули обратно,стали сново общатся.Вот живу не тужу,сопли локтём не вытираю.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").
Имею несколько цивильнях обличий.Одно из них изображено у меня на авике.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
Скажем так беспащадная вот!"
7.Магические (и не только) способности.
имею уневерсальную магию стражей
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение
Смерть

8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).
Мне и так людей хватает
10.Как часто сможете играть?
Примерно раз в 2 дня
11.Ваш е-mail или ICQ.
MonфN@yandex.ru

0

75

Аида Плахоновна

ладно,принята!с учетом что за этого персонажа редко кто берется.

0

76

Эй, а я??? А как же я? Лубимя и обожаемая всеми я???

0

77

1.Имя персонажа:Моргана/Аня
2.Возраст:14
3.Подробна биография, сцены из жизни:Семейное положение, родственники: В поиске, но есть на примете
симпатяжка некромант! семья:, Бабуля Дроу,её бабуля светлый эльф, мама и
отец –смертные усопшие, дед - лешак ,Ну и я- что то внешне вроде
Валькирии - Амазонки, но я Сильфида.

4.Внешность персонажа: Брюнетка с большими карими глазами,вес 57 кг,рост 165 см!
6.Добренькая если не злить!!!!!Просто обожаю голубой и Фиолетовый цвета.Нинавижу бландинчиков с голубыми и серыми глазами.Обожаю парней некромантиков с черными длинными волосами!!!
7.Магические (и не только) способности: Стихий (Земля ,вода) оборотничество(волчица)
8.Питомцы: Пес Шедоу
9.Кто вы ? Маг Светлое Отделение
10.пару раз в неделю
11.357-131-400

0

78

Лесли
Morgana
приняты

0

79

1.Имя персонажа/Ваше имя
   Нанетт/Наташа
2.Возраст/Ваш возраст
14 тыс. лет/14
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
  Родилась в Эдеме родители - светлые стражи(хранители) погибли когда мне было 2 тыс.лет ,меня воспитала крёстная        научила древней магии. я училась в школе Эдема сейчас нахожусь в мире лапухоидов.
4.Внешность персонажа(только не надо мне тут плести "красивая раскрасивая").
Стройная миловидная девушка со светлыми волосами до бедра, зелёными глазами и чуть пухлыми губами.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
  Весёлая , целеустремлённая ,но вспыльчивая
7.Магические (и не только) способности.
  Как и у любого светлого стража-хранителя, руны, владение огнём, древней и небесной магией.
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).
Ну не питомец ,скорее слуга – джин.
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Страж света(хранитель)
10.Как часто сможете играть?
Постараюсь почаще
11.Ваш е-mail или ICQ.
jaina_1@mail.ru

Отредактировано Нанэтт (2007-05-25 09:09:52)

0

80

Нанэтт
принята.

0

81

1.Элли
2. 15
3.Родилась..пока живу..
4.Внешность как внешность. Среднего роста, волосы длинные, глаза серо-зелёные.
6. Характер непредсказуемый.
7. Способности никромага.
8. Есть змея и скелет.
9.Никромаг, темное отделение.
10. Часто, исключение лето...
11. 371-900-242

0

82

Элли
Ну и куда с такой анкетой?Посмотри на анкеты других участников!Вобщем,с тебя био,внешность и характер(не менее 4-х полных строк).

0

83

ОК
3. Родилась в семье светлых магов. Но по стечению обстоятельст достался дар никромага. В семье были недовольны, но всё же смерились. Так же, сильные способности стихийного мага, достались по женской линий. По мужской линии семьи достались способности анимага, но пользуюсь ими крайне редко. В данный момент живу отдельно от семьи из-за разногласий по поводу,того, что являюсь тёмным магом.
4. Рост 170. Глаза серо-зелёного цвета, имеют особенность менять цвет в зависимости от ситуации. Волосы в данный момент, светлые. Но цвет люблю менять. Ничего особенного во внешности нет, но страшной тоже не являюсь.
5. Характер непредсказуемый, но весмь спокойный. Очень тяжело вывести из себя. Остоюсь хладнокровной в любой ситуации, но чувства не чужды, так что, вполне доброжелательна, если не выводить из себя.

Надеюсь так пойдёт?Чесно не знаю,что ещё написать....

0

84

Элли
Вот теперь принята.

0

85

1.Имя персонажа/Ваше имя
Гробыня Склепова/Юлия
2.Возраст/Ваш возраст
15/16
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
В детстве ее звали Аней, она была безобидным ребенком, гуляла по кладбищам, приносила мертвых птиц домой...Родителям, в принципе, было на нее плевать. Гробби училась выживать в этом безумном мире сама. После, довольно интересной историей с братом, Гробби приняли в Тибисдохс...ой..Тибидохс, на темное отделение, где, ой, как же мне бедно не повезло-то!, поселили с Гроттершей. Склеппи спит на перевернутом гробу, увлекается магией вуду. Упорно пытается влюбить в себя Пуппера, но тут эта зараза Гроттер, и чем она ему нравится? Однажды заказала Пуппера руской манфии, те , с треском провалили задание, за что до сих пор служат Гробыне.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").
Как это не нужно плести "красивая раскрасивая"?! Да я само совершенство! А если кто-то сомневается, то он просто ничего не понимает в мире моды.
Гробыня очень любит экспериментировать со внешностью, ее волосы еженедельно меняют цвет от черного до фиолетового. Роковая красавица, которая сводит парней с ума. Обожает дорогие шмотки, но больше всего любит красить ногти. Фигура у нее идеальная, красивые стройные ноги подчеркивает черная миниюбка. Ну есть правда один недостаток, один глаз, чуть меньше другого, но вряд ли кто-нибудь это заметит, за такой милой внешностью, разве что завистники.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
По характеру Склеппи просто ангел. Хамит кому хочет, делает то, что нравится. А все из-за тяжелого детства. Есть у нее старший брат, ну сволочь полная, издевался надо мной, любимой. Гробби терпела, ну у нее же железное терпение, но вот чего не стоило делать, так это трогать ее дневник...Лучше я не буду рассказывать вам эту душещипательную историю, побережем детские нервы, скажу только, что брат и его друзья начали Склеппи уважать, сильно уважать...У Гробби острый язычок, дикая любовь к деньгам, сами парни ей не особо интересны, ведь гораздо интереснее счет в банке, разве нет? Девиз: "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и немного богаче Рокфеллера". Заветная мечта: "Выйти замуж за Пуппера и пройтись с ним по магвазинам"
7.Магические (и не только) способности.
Потрясающая способность доставать халявные вещи. Иногда Склеппи сама не может вспомнить, где сперла ту или иную вещь. А так, неплохая ведьма, гораздо сильнее, чем сама думает.
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще). 
Скелет Дырь Тониано (Кличка Паж=))
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Маг, темное отделение, 4 курс
10.Как часто сможете играть?
Если будет интересно, то часто
11.Ваш е-mail или ICQ.
361629328

Отредактировано Гробби (2007-06-07 11:28:51)

0

86

Гробби
принята.

0

87

1.Имя персонажа/Ваше имя
Анре Алатиэль/Дарька
2.Возраст/Ваш возраст
18 916 лет/11 лет)
3.Подробная биография, сцены из жизни(уж постарайтесь)
Помню,как в лет в 17 оказалась на берегу океана.Там меня увидела богиня дроу,я была доставлена в город Леарон.Со временем получила власть над армией дроу,прошла Мост через Вечность и получила Меч мрака из особого металла.В данное время королева дроу и лесных эльфов(завоёванных мной^_^).Обручена с наследником трона Илларом.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая")
Гибкая,словно кошка.глаза меняют цвет в зависимости от времени года:зимой-сапфировые,весной-изумрудные,летом-цвета спелой пшеницы,осенью-рубиновые.волосы длинные,белые,с чёрными и серыми прядями.губы узкие,уши заострены,как у обычных эльфов.кожа сероватая,с голубым отливом ночью.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек
уравновешанная,спокойная.придётся потратить много времени,чтобы меня разозлить.не люблю,когда мне навязывают своё мнение,заставляют что-либо сделать.в общем,характер как у вольного дроу. люблю играть с пламенем и вызывать грозу.
7.Магические (и не только) способности
управляю огнём и всем,что с ним как-либо связано.
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут не надо,выберайте попроще)
мой хранитель - волцица-полуоборотень Лия
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение
стражница мрака
10.Как часто сможете играть?
каждый день,кроме выходных,наверное..
11.Ваш е-mail или ICQ
302-687-157

Отредактировано Анре Алатиэль (2008-03-12 14:12:03)

0

88

Ух ты я могу войти , мой персонаж жив ! Ура !!!) Спасибо !!! )))

0

89

1.Имя персонажа/Ваше имя - Зудука/Пусть будет...э...Зудука
2.Возраст/Ваш возраст - вы издеваетесь, разве я могу сказать возвраст мелкого вредителя?!/Ну наверно 10 или больше...
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь). - Ну значит так-с! Рождаться монстрик и не собирался, однако его сделала одна "очень приятная" личность. Личность эта, сама собой имела банальное и скучное имя - Петя. Петя этот любил делать различных монстриков, но все монстры в основном дохли... Но однажды, Петю забрали в какую-то резиденцию мрака и стали чему-то там учить. И вот этот, теперешний ученик резиденции мрака взял с собой Зудуку своего любимого и после этого адский монстрик только и делал, что всем гадил.   
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая"). - Милый монстрик с очень врредной внешностью, но вы не подумайте, что Зудука зелёный. Нет, конечно же Зудука не зелёный, а неописуемый...
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек. - Вредный, назойливый, привередливый, всё время хочет кому-то навредить.
7.Магические (и не только) способности. Нетю, но зато с спичками прэкрасно обращается...
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще). - Петруччо Чимоданов
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение. - монстрик стража мрака.
10.Как часто сможете играть? Почаще постараюсь,, если прините...
11.Ваш е-mail или ICQ - 491-606-353 - ася

0

90

1.Имя персонажа:Ника
2.Возраст:
3.Подробна биография, сцены из жизни:Девочка жила самой обычной жизнью, мама - папа, все дела. Есть сестра, которая осенью уезжала на весь год. Родители говорили что она учиться в частной школе. Однажды  в деревне я пошла гулять в лес и совсем не заметила, как заблудилась. Было темно и очень страшно. Ходила я долго, пока не взошла луна. Я села у дерева и запакала. СМлёзы падали и превращались в льдинки. Постепенно я уснула. Пока я спала, вокруг меня ползали змеи, но не одна не укусила. Пробегала стая волков. Волчица подошла комне и я проснулась. Она вывела мегня из леса, но не захотела уходить. Я поняла, что могу повелевать животными. Родители, услышав эту историю, рассказали мне, что я как и моя сестра ведьма. вскоре  за мной прилетели из Тибидохса. Вот я и здесь.

4.Внешность персонажа: Высокая брюнетка с волосами ниже поясницы. Глаза зелёные,  необычно притягивающие.Внешность привлекательная, фигура красивая, ресницы длинные, губы пухлые, родинка над губой.
6.Очень весёлая, люблю вечеринки и тусовки. Принцип жизни: любовь, так любовь,дружба так дружба, ненависть так ненависть-до крови. Поэтому не злите меня.;) Очень вспыльчивая( в прямом смысле-что-то может загореться) , лёгкая на подъём, авантюристка. Ищу приключения на свою прекрасную голову.Умна , хитра,но всегда остаюсь самой собой. Мстительна в меру.
7.Магические (и не только) способности: Управляю водой и в меньшей степени огнём. Управляю животными, воздействую на людей со слабой защитной силой.
8.Питомцы: серебристор- серая волчица Гера
9.Кто вы ? Маг тёмное отделение
10.в будни-недолго. В выходные нормально.
11.406-258-573

0
( Хорошо | Плохо )

0