Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

1.Джоси/Мария
2.15/15
3. Я очень сложный человек.Очень привередлива ко всему,романтична и влюбчива. Я очень влюблена в Мефодия......но это как человек
4. Рыженькая и девочка с характером
6. Привыкла не иметь друзей,т.к. часто меняла школу
7. Ходить сквозь стену и повеливать многими предметами
8. Дракоща Спайро
9. полукровка
10. по мери возможности
11. mefodiy_buslaev@bk.ru  и 475-129-503

0

92

1.Имя персонажа/Ваше имя
Александра/Александра
2.Возраст/Ваш возраст
17/15
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
Девчонка жила в Москве с одной мамой и кошкой. В 15 лет у нее оказалась сила ходить по снам, чем очень доводила всех. В конце концов ее забрали стражи света, но долго Аля там не выдержала и смылась по первой возможности, потом ее подобрали ангелы стихий и времени и передали ей свой дар. Теперь Ася живет в Москве, но является уважаемой личностью в кругах стражей.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").
Длинные темнокрасные волосы, стройная, на лице всегда спокойствие. За спиной огромные крылья под цвет волос.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
Спокойная, ведь она управляет временем. Дружелюбная, но не считает что мир это сплошная дружба. Умная, училась у ангелов и стражей. Ловкая, ведь она может перевоплощатся в любое животное.
7.Магические (и не только) способности.
Управляет временем и стихиями. Превращается в любого животного.
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).
Сокол
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Ангел
10.Как часто сможете играть?
Ежедневно, в крайнем случае через день
11.Ваш е-mail или ICQ.
484-494-782

0

93

1. Мефодий Игроревич Буслаев\Женя

2. 17\15

3. Лопухоид, оказавшийся великим магом тьмы. Мрак еще задолго до его рождения выбрал его своим властелином. Родился в минуту солнечного затмения, вобрал в себя чувства лопухоидов, которые видели его. Но всего дара забрать не смог, и его остатки взяли трое других. До знакомства с Ареем и Улитой (ему тогда 12) жил в маленькой однокомнатной квартирке с мамой Зозо и дядей Эдей Хавроном, которые ему до чертиков надоели. Имел единственного друга - Ирку. Уже у Арея познакомился с Дафной и полюбил ее. Мефодий прошел Храм Вечного Ристалища и получил всемогущество, которое не научился контролировать.
Способности проявлялись с детства. Но его мать потряс один случай...
Самое большое потрясение она испытала, когда Мефодий был ещё ребёнком. Тогда его сильно напугала собака. Это была глупая овчарка, которая обожала молча, даже без рычания, бросаться на людей и , не кусая, сшибать их лапами. На некоторое время овчарка нависала над человеком, сея ужас и наслаждаясь произведённым эффектом, а после убегала. Однако трёхлетний Мефодий этого не знал. В его представлении пёс напал всерьёз. Растерявшаяся Зозо даже не услышала, как Мефодий закричал. Она только поняла, что её сын крикнул и впился в собаку взглядом. Овчарка добежала до Мефодия, сбила его с ног, а затем вдруг сама с какой-то нелепой комичностью опрокинулась на бок да так и осталась лежать, с ниткой слюны, поблёскивающей на клыках. Как потом говорили во дворе, у овчарки неожиданно случился разрыв сердца.

4.Внешность запоминающаяся: длинные русые волосы, из которых потечет кровь, если отрезать хоть прядь; сколотый на треть карй переднего зуба; глаза раскосые, не совсем симметричные, цвет которых меняется от освещения и настроения самого Мефодия, худой, с узкими плечами, ростом не отличается. Ловкий, спортивный.

6.Еще совсем недавно Мефодий был белым и пушистым, но после знакомства с ведьмочкой Улитой "унаследовал" ее черный юмор. В глубине души добрый и отзывчивый. Его не пугают запреты и трудности. Имеет железнаю силу воли. Может постоять за себя и за любимого человека.

7. Неконтролируемое вселилие, Кроме всего этого у Мефа есть уникальная способность впитывать эмоции людей, великолепно сражаться на мечах и многое другое, что сам Мефодий еще не изучил.

8. Нет

9. Ученик мрака

10.Смогу инрать каждый день, но только через неделю.

11.Моя аська - 403-559-837, но я в ней редко бываю

0

94

1.Имя персонажа/Ваше имя
Реван/Антон
2.Возраст/Ваш возраст
16/16
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
Пришел из другого мира. Светлые и тёмные хотели сделать его своим повелителем, но он отказался, посчитав,что это ограничит его. Забил на тех и на других и ушёл. Пытались вернуть силой, соблазнами, уговорами, н оно был непреклонен. Считает, что свет и мрак - части единого целого, и потому зовет себя последователем Единой Силы. Иногда помогает светлым, изредка-тёмным. надеется  надеется расширять свои познания в магии, с удовольствием возьмёт пару уроков. Может черпать силу отовсюду, из изо всех эмоций, даже из боли.
Заинтересовался Мефодием, решив открыть ему путь Единой Силы и поселился радом с ним.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").
Кареглазый шатен, среднего роста(прим. 175-180), лицо слегка бледное, умное, спокойное, изучающий, слегка насмешливый взгляд. Нос с горбинкой, небольшой, почти незаметный шрам на подбородке. Стройный, но худощав, мускулист, но средне, не чрезмерно. Гибок, ловок, увёртлив. Любит одеваться в черное, белое или чёрно-белое. Одевается неброско, но опрятно. Следит за собой, но не маниакально. В темноте не испугает, но на обложку или в плейбой не возьмут, симпатичен, но не идеал.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
Характер Спокойный, нордический, замкнутый. Любит дозированное общение, свыше дозы-уходит в себя. Не любит врать и гадить , но умеет превосходно делать и то и другое. Умен, но ленив и и легкомысленен. Миролюбив и скрытен, но горд и не терпит оскорблений. Затворник и не любит, когда без стука врываются в комнату, из которой обычно выходит редко. При попытке проникнуть в личное пространство становится вспыльчив и социально опасен. Не любит бесслымсленных слов и дел. Говорит о человеке правду даже если это невыгодно или может его задеть.
7.Магические (и не только) способности.
Стражей, псионические
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).
помэрли
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Последователь Единой Силы
10.Как часто сможете играть?
Скорее всего, не оч часто
11.Ваш е-mail или ICQ.
485893180

Отредактировано Реван (2007-10-25 21:05:34)

0

95

1.Имя персонажа/Ваше имя
Камила/Аня
2.Возраст/Ваш возраст
15/15
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
Камила родилась в Эдеме.мать ее светлый страж.Отца она не знала...
Девочка очень любила наблюдать за миром простых магов и всегда хотела быть человеком.Все эти ангельские заморочки казались Ками пустой тратой времени.Ну зачем скажите учить всякие маглодии если можна просто выпустить искру сказав заклятие и все будет готово.
Однажды Камила твердо решила побывать в мире смертных.Спустившись девочка бродила по городу и искала с кем бы поговорить.Искала магов.
Не найдя таковых она хотела возврашаться домой но наткнулась на комисионера.Камила никогда не видела комисионеров в заправду и пошла за ним.
Комисионер привел девочку к групе людей которые оказались темыми стражами а комисионер просто привел им жертву.Девушку хотели убить и забрать ее бронзовые крылья но вдруг пояаилась её мать.Так как темных стражей было больше мать погибла а они ушли.Пред смертью мама Камилы поведала ей что отец девочки давно погибший темный страж и перенесла к Ками сверток.После этого она умерла.В свертке девочка увидела книгу на неизвестном языке.
Открыв ее девочка обнаружила что книга пуста.но если написпть вопрос то книга ответит на него.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").
Девушка 15 лет с длинными черными волосами и серыми глазами.Одета в джинсовую курточку под которой черный топик и бриджи.Носит сумку с брелком черепа(розового цвета череп)
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
Девушка довольно открытая, но очень вспыльчивая.Любит переругиваться и язвить.
7.Магические (и не только) способности.
ну...силы светлого стража и задатки темного.
с помощью артефакта книги может узнать все кроме двух вопросов: Кто она светлый или темный страж и что появилось раньше курица или яйцо.
Понимаю зверей.

книга также может выполнять мелкие прозьбы типа еды и слабенькх аптефактов.
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).
крыса-Клеопатра.И волк-Локи
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
емнь...ну...э...на этот вопрос даже книга не может дать ответ)))как говорится ни рыбо ни мясо)))
10.Как часто сможете играть?
Часто
11.Ваш е-mail или ICQ.
466624596

Отредактировано Камила (2007-12-19 21:10:18)

0

96

1.Имя персонажа/Ваше имя
Азазель/Слава (только смеятся не надо)
2.Возраст/Ваш возраст
18113/14
3.Подробная биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
Родилась в Эдеме, но не получила там спокойной жизни из-за тёмных крыльев. Не знала своего отца, мать погибла ещё тогда, когда сама Азазель была совсем маленькой. После того, как ей надоели презрение и ненависть всех светлых стражей, решилась на побег. Ночью разметала стражей непосредственно у ворот и прихватив в качестве сувенира меч-Артефакт Тьмы (в последствии признавший её хозяйкой), сбежала. После нескольких месяцев жизни в лопухоидном мире крылья почернели окончательно. По причине любви к животным спасла маленькую чёрную пантеру, которую нашла в джунглях раненой (вот что она там делала, это второй вопрос). Правда , пантера перестала быть маленькой. Сейчас скрывается от златокрылых, потому что её до сих пор ищут за убийство. Её ненависть к Свету давно уже перешла любые границы, так что любой светлый, встретивший её, обречён. Сейчас ей очень нужна помощь кого-нибудь из тёмных стражей, но обратится к ним не решается, так как в обмен, безусловно, прийдётся отдать свои крылья, которыми она всё ещё очень дорожит.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").
Высокая, стройная, даже немного милая, с чёрными волосами до середины спины и глазами пепельно-лунного цвета. Тонкий шрам на скуле от маголодии. Одета в чёрный корсет, брюки того же цвета. Плащ с капюшоном, надёжно скрывающим лицо. Под плащом носит пояс с мечом и метательными ножами.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
Яростная, вспыльчивая, но по воспитанию в Эдеме способна на самопожертвование и благородные поступки. После проведённых на Земле лет возненавидела всех и вся, особенно стражей Света. Более спокойно относится к стражам Тьмы.
7.Магические (и не только) способности.
Владение любым оружием (отдаёт предпочтение мечу), техники магического боя, сохранившиеся крылья (чёрные), магия стихий, руны, кое-какие формулы. Остальные способности, кроме маголодий, остались от стражей света. Но основная часть силы идёт от Мрака. Есть одна характерная особенность-от смешения двух противоположных сил может касаться дархов и подолгу удерживать их в руках, не чувствуя боли. От каких-то из сомнительных родствеников (предположительно, валькирий) унаследовала две звериных сущности: чёрная волчица и чёрный лебедь.
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут не надо,выберайте попроще).
Ворон-Атан и чёрная пантера-Аид.
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Окончательно так и неопределилась, но сама считаю себя стражем Мрака.
10.Как часто сможете играть?
Как повезёт))). Около 2-3 раз в рабочие дни и 100 % по выходным.
11.Ваш е-mail или ICQ.
367-264-803; но это если кто-нибудь сможет меня в ней найти.

Отредактировано Азазель (2008-01-13 14:58:36)

0

97

Азазель
нашему полку прибыло...
можешь рассчитывать на мою помощь!

0

98

Анре Алатиэль, огромное спасибо за предложение, но я в помощи не нуждаюсь, потому что не поняла, я зарегистрирована, или как?

0

99

1.Имя персонажа/Ваше имя
Джезабель Редферн/ Юлианка

2.Возраст/Ваш возраст
17 лет/14

3.Подробна биография, сцены из жизни
Родилась в городке близ залива Ареа. Родителей никогда не знала. В 13 лет стала ученицей стража мрака. В 15 получила дарх. Какое-то время промучалась, работая секретаршей в канадском отделе мрака( скучно там до безумия!!!). Потом за неподобающие отзывы о главе Канцелярии Мрака, назначена курьером. Хоть и стало веселей, да пришлось работать. Правда опять не долго. Вскоре столкнулась с тройкой златокрылых, крылья которых забрала с собой, за что и была выражена благодарность, в виде перевода на новое рабочее место. А именно в Россию первым заместителем главы русского отдела мрака, Арея то бишь.

4.Внешность персонажа
Высокая (не Лигул, слава Кводнону), стройная, волосы светлые, глаза зеленые. Одежда преимущественно черная( в основном топ и брюки), акссесуары (браслеты,ремни, серьги и кольца) только серебрянные. Из косметики - черная подводка.

6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек
Как и все стражи мрака - эгоистична, нахальна, чуство юмора зачастую переходит в русло черного. Из-за отсутствия близких людей - замкнута, жестока, мстительна. Просто почему-то - эпатажна и харизматична.

7.Магические (и не только) способности
1 способность: гипноз
2 способность: телепатия(на высоком уровне)
3 способность: управление огненной стихией (от тушения пожаров, до создания огненных фигур)

1 артефакт: меч, созданный для Трояна (магические народы несколько веков старались, чтобы создать меч, достойный древнего бога, но когда хаос был заточен за жуткие ворота и языческие боги ушли в потусторонний мир, меч спрятали глубоко в горах, но Джез смогла его найти и подчинить себе)
2 артефакт: кулон в форме полумесяца (он притягивает лунный свет и использует его, иногда как путеводную нить, иногда как самостоятельный источник энергии)

8.Питомцы
птица Феникс

9.Кто вы
страж мрака

10.Как часто сможете играть?
Каждый день, за исключением редких отъездов

11.Ваш е-mail или ICQ
djezredfern@mail.ru и 481454489

0

100

Азазель
Возможно.Дафны здесь,как я вижу,нету давно...

0

101

Да я вижу. Ну ничего, я думаю ничего страшного не случится...

0

102

Привет, как дела? Страж- хранитель вернулась.

0

103

Привет, моя регистрация зачлась?

0

104

1.Имя персонажа/Ваше имя Аселения/Марина
2.Возраст/Ваш возраст!6 тысяч лет/16лет
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).Раньше жила в Эдемском саду.Прилежно училась.Осуществила свою мечту-стать златокрылой в 15 тысяч лет(это рекорд!).За отличную службу,поимку многих слуг мрака была неоднократно награждена.Недавно была послана в мир лопухоидов с важным заданием-следить за мраком и людьми(Эдем просчитал,что скоро случится какая-то катастрофа)
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").Высокая девушка с длинными светлыми волосами и огромными белоснежными крыльями
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.Добрая,очень добрая особа.Не принимает зло и мрак как таковые.Можно сказать даже само совершенство
7.Магические (и не только) способности.Обычные способности светлого стража
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).Эдемская кошка Алиса
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.Страж света
10.Как часто сможете играть?Почти каждый день
11.Ваш е-mail или ICQ asdf@nm.ru

0

105

Светлая Дафна,
вряд ли. Админов здесь уже сто лет нету. И не предвидется, к сожалению.

0

106

1.Имя персонажа/Ваше имя

Имя персонажа... настоящее.. неизвестно (почему - будет далее сказано) / Мария
2.   Около 15-ти лет / 15
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).

Она родилась в России, в Пскове.
Родителями её были студенты, совсем молодые  и безответственные, которые уже через год после её рождения перебрались в Петербург. Девочка осталась с бабушкой.
В шесть лет случайно заблудилась в одном из пригородных лесочков и с тех пор считается потерянной без вести.
На самом деле до тринадцати лет обучалась у белого мага, принимавшего вид лесника. Видя серьёзные способности девочки, он постепенно передавал ей свои знания, но, пока она не доросла до осознанного возраста, не давал кольца. Также он пытался привить ей свет и добро, которые любил сам, однако...
Когда девочке исполнилось двенадцать, она наконец стала обладательницей кольца. Но почему-то добрые речи и действия мага откликнулись станным образом - искры у девочки были темно-красные, как кровь.
За год она многому научилась, и к тому же развила в себе знания, полученные ранее. Однако, по всей видимости, девочке было уготовано быть темной - она оказалась безжалостной, и своевольной, хоть и не холодной. Несколько темных заклинаний изобрела сама, полагаясь на интуицию.
К тринадцати годам окончательно поняла, что свет -не её путь, и отреклась от всего прошедшего.
Она ушла из домика лесника, с помощью магии поменяла внешность и наложила на себя заклятие для того, чтобы забыть своё имя.
Что успешно и сделала...
Два года прошли в скитаниях, получении опыта и характера.
Она нигде не засветилась, все эпизоды, с ней связаны, люди не собрали воедино.. - кто-то помнил одно, кто-то другое, и никто на свете не знал её.
Новое имя девушка так себе и не выбрала, день рождения отмечает первого января.
Стала откикаться просто на  "Тёмная", хотя обычно никто никак не звал, т.к. все знакомства были кратковременные.
В пятнадцать с чем-то лет временно оказалась в Москве.

4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").

Не красавица, но внешность необычная.  Темные, чуть вьющиеся волосы, карие глубокие глаза, чуть-чуть детское выражение лица.
См. аватар.
Невысокая, не полная и не худая.
Много шрамов, в-основном, не очень заметных. Самый большой - на левой руке, через всю ладонь.

6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.

Характер спокойный, сильная воля, практичность. Не сентиментальна, не любит оставлять прощальных подарков.
Больше всего на свете любит жизнь, за свою жизнь готова убивать, очень боится сметри.
Раскованная, но не всегда адекватна. Находчива, изворотлива.
Плохо знает городскую жизнь, абсолютно не умеет готовить, наводить порядок, стирать и т.д.
Никого не любит, очень быстро забывает.  Вообще у неё нет ничего постоянного.
Это всё следствие образа жизни.

7.Магические (и не только) способности.

Временная невидимость и ооочень сильные багровые искры, а тк всё как у обычного способного мага, вот только опыта много. в т.ч. боевых стычек.
Неплохо поёт.=)

8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).

своих нет. но в дороге часто за ней увязываются кошки и собаки.

9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Маг, никакого курса и отделения. Самоучка.
10.Как часто сможете играть?
довольно часто, раз в 3 дня точно.
11.Ваш е-mail или ICQ
vedernikova-masha@yandex.ru

0

107

ТёмНаЯ, нашего полку прибыло... Присойденяйся. Только у меня резкое подозрение, что ждать прийдется долго. Наша Даф не считает нужным здесь появлятся уже месяцев шесть.

0

108

А тут люди часто бывают?

0

109

ТёмНаЯ
ну...время от времени...в основном мы с Азой,другие порой заскакивают и убегают)

0

110

1.Карлайла/алена
2.18953,но после перерождения стала ровесницей Мефодия/14
3.была создана из крови Кводрона и перьев светлого стража для охраны его завещания, но была оглушена мечем Древнира во время полного затмения в момент рождения Мефодия Буслаева.Выжила,но по неизвестной пречине перерадилась,когда завещание было украдено и преобрела способность преврощатся во всех живых существ полностью или частично, а также научилась понимать их язык,и,ксожелениюю,утратила контроль над стихиями,.После этого долго скрывалась в лесу,пока Арей и Улита не взяли к себе в учинеки Мефа.Пока я находилась в лесу, то была восновном черной лошадью  алой гривой и белой волчицой с голубыми глазами и белоснежными крыльями.Выжевала благодаря охоте и моей питомице Симе,которая и научила меня охотится.Именно она помогла мне выжать после того,как я прожив почти 19000 лет вновь стала младенцом,т.е. маленьким волченком. Очевидно мои способнасти (управление 4 стихиями) передались ей, тогда же она научилась разговаривать.В данный момент пытаюсь войти в доверие к светлой и к мефодию, так как кровь кводрона велит мне служить тому,у кого сейчас его силы...
4.зелено-серые глаза,длинные до лопаток чёрные кудри,перевязанные алой лентой, высокая, стройная, с очень светлой кожай...глаза могут менятся от настроения,благодаря способности преврашения могу изменять внешность...
6.Спокойная,уравновешаная,рассудительная,способная на всепрощение,и в то же время целеустремленная,вспыльчевая и мстительная
события есть в биографии
7. способность преврощатся во всех живых существ полностью или частично, понимаю их язык(могу допустим стать зеброй со стреказиными крылашками,или отрастить лебядиные крылья и изрыгать огонь дракона)
8.снежный барс Сима(умеет разговаривать,сила 4 стихий)
9.темный хранитель Буслаева(но дурно на него не влияю,просто я его защищаю...)
10.Alonka.14@rambler.ru

Отредактировано Карлайла (2008-06-05 19:02:22)

0

111

примите меня,плиз!

0

112

1.Имя персонажа/Ваше имя
Азиза/Маша
2.Возраст/Ваш возраст
17/15
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
Азиза родилась в эдемском саду, как и полагается светлым стражам. Мама и папа светлые  стражи, причём успешные и имеющие статус златокрылых. К сожалению они погибли в стычке со стражами мрака. Азиза осталась одна, любимица Троила она всё детство была окружена няньками. Девчонка умудрилась стать лучшей ученицей и даже шмыгалка видела в ней несомненный талант светлого стража. Когда Азизе исполнилось 16, Троил вызвал её к себе в кабинет и поразглагольствовав о том какая она умница и какие надежды на неё возлагает свет вручил ей бутылочку со слезами амура-сильный светлый артефакт. Слезы амура имеют свойство угадывать чувства окружающих людей и передавать тому, кто носит склянку. Ещё ерез пол года( естественно земного) Азиза была отправлена в Москву для выполнения задания, она должна узнать как можно больше об одном из стражей мрака.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").
Невысокая, среднего телосложения. Волосы длинные и абсолютно белые. Глаза тёмно-синие. Телосложение среднее.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек. Добрая, и вообще вся такая светлая, вот только капризная и порой зазнаётся. влюбчивая!
7.Магические (и не только) способности.
среднестатистический страж света плюс способность переживать чувства людей находящихся рядом.
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).
нету
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Страж света
10.Как часто сможете играть?
пару раз в день точно
11.Ваш е-mail или ICQ.
23041993-93@mail.ru

0

113

1.Имя персонажа/Ваше имя - Сарда/Айран
2.Возраст/Ваш возраст - 19/14
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).
Сарда была рождена во мраке, в раннем детстве была жестоко искусана зверем, в последствии выяснилось, что это был оборотень, с тех пор, каждое полнолуние Сарда перевоплощалась и жаждала крови... мать она не любила, и плохо её помнит, а вот отец - другое дело, он тренировал её до определенного момента... до тех пор, пока волчье воплощение н выросло достаточно, чтобы быть смертельно опасным... поняв, что жить с дорогими ей людьми Сарда больше не могжет, она сбежала, долго скиталась, прибиваясь то к одному миру то к другому, обозначая свой путь кровью...
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").
воплощение человека: Девушка лет 19 ти, хрупкая стройная, кажется такая и мухи не обидит (кажется!)Короткие прямые черные волосы, пряди разной длинны, тонкие черты лица, янтарные глаза (остаток от волчьего воплощения) горят огнем, Шрам на правой стороне лица, от середины лба до середины щеки (отметина с детства)одета в черную тунику без рукавов с косым воротом и восточными узорами алого цвета, черные бриджи и кожанные сапоги, подпосанна алой лентой, иденитичными лентами замотанны руки от костяшек пальцев до локтей
Волчье воплощение: Черная волчица, короткая но густая шерсть, телосложение как и у человека, легкая, хрупкая и изящьная, длинные клыки, янтарные глаза, на шее прикремленно множество амулетов
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
Никому не доверяет (во время странствий её столько раз предваласи, что она не верит больше никому!) Прямая, не лукавит, азартная, единственным развлечением всю её жизнь для неё были войны и драки, поэтому девушка очень кровожадна, боится привязываться к кому-то (поскольку в полнолунье зверь, в которого она превращается жаждет крови, и убивает всех, кого встретит на своем пути, Сарда не контролирует волчицу...)  не боится смерти, знает, что умрет молодой и в бою... у неё нет и мысли что она может продить долгую жизнь (всю жизнь все время скитаний ей приходилось бороться чтобы продить хотя бы до рассета...  тем более в полнолуние она уязвимие всего... волчица не обладает маг.способностями, и из за гордого нрава никогда не отступит... пожтому если она ввяжется в неравный бой... Девушку ждет неминуемая гибель)
7.Магические (и не только) способности.
Оборотничество (но это скорее наказание а не способность)
Страж мрака, но никакими выдающимися маг способностями не обладает, в совершенстве владеет исскуством боя (с собой у неё всегда 2 ножа на поясе пригодных как для метания так и для ближнего боя, в ножнах за спиной - эсток)
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).
-
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Страж Мрака
10.Как часто сможете играть?
Ежедневно
11.Ваш е-mail или ICQ.
мыло

0

114

1.Имя персонажа/Ваше имя-Теодора, Тео, Теда или Тедди. А в реали ми Алия.
2.Возраст/Ваш возраст-16777тыщ лет. 14 в реале
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).-так, она звалась Теодора. Тео родилась в эдемском саду, как и положенно всем светлым стражам. Дальше всё складывалась трагично. Малышке Тео не было и недели, как какой-то страннный субъект выкрал её из Эдема. Тео не нашли не на земле, не в эдеме, нигде. разве в тартар никто не сунулся. Прошло пол тысячилетия. Златокрылая стража, дежурившая у воротах у входа в эдем, обнаружили сверток, с пронзительно кричащим ребенком. Это была девочка. В свёртке обнаружили бумажку, с написанным именем. Теодора.Все сразу вспомнили история полтысячилетней давности. Далее все было обычно. Тео выросла, стала одной из самых молодых златокрылых.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").-шатенка, стройная, с карими глазами с отблеском. Любит вплетать в косы разноцветные ленты. Любимая одежда джинсы зауженные к низу и туника.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.-добрая, честная, стеснительная. Настоение меняется. Старается всегда соответствовать идеалу поведения светлого стража. но не всегда получается, изза частых зависаний в человеческом мире.
7.Магические (и не только) способности-способности светлого стража
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).-нету. может по ходу игры появятся.
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение-светлый страж, златокрылая.
10.Как часто сможете играть?-в неделю пару раз точно
11.Ваш е-mail или ICQ.-472174532

0

115

1.Мошкин/Святослав
2.14 лет/14 лет
3.Жил в Москве, ел, пил в своё удовольствие. Любил жаренную картошку.Сильно в школе его гнобили. Он знал про свои способности, но не спешил ими пользоваться.Потом за ним пришли и живёт он на Дмитровке 13.
4.Это рослый, симпатичный пацан с каштановыми волосами и глазами. Ровная спина но он постоянно смотрит под ноги и поэтому у него очень грусный вид.
6.Постоянно неуверенный в себе человек, но если смог бы избавиться от комплексов, незаменимый человек получился. В связи со всем этим он имеет привычку задавать вопросы типа: "Я ведь это уже говорил, да?"
7.Умеет управлять водой(всеми её агрегатными состояниями), огнём(тоже:))Любит рисовать.
8.Кактус
9.Мрак. Может быть. Наверно. Нет Свет. Нет мрак. Ай я запутался!!!
10.Без понятия.
11.Slava1-95@mail.ru

0

116

1.Маргарита Рестер\Маргарита Грачёва
2.15 лет\12 лет
3.Родилась в г. Москве в семье лопухоидов, но получила (откуда, до сих пор остается тайной) дар стража тьмы во время рождения. По наследственным запутанным линиям к общим способностям стража примешался вампиризм. Первый раз, вопреки всем законам кукусила человека в 13 лет. Это произошло зимой. Вместе с классом (а Марго в это время училась в простой лопухоидной школе) девочка поехала в музей. В автобусе она сидела рядом с самой ненавистной для нее девчонкой в классе. Девочки демонстративно друг друга не замечали, как вдруг соседка Риты вскрикнула. Девочка обернулась и увидела, что ее соседка порезалась обо что-то (что она в автобусе умудрилась найти?) и на руке осталась длинная глубокая кровоточащая царапина. Вампиризм, так долго таившийся в Маргарите вырвался наружу. Она, не отдавая себе отчета в действиях укусила свою соседку. После этого случая за Ритой пришла Улита и забрала в резиденцию мрака. Так жизнь простой девчонки перетекла в жизнь ученицы стражей мрака.
4.Русые длинные волосы, карие глаза, высокая, стройная, бледная, руки пианистки.
6.Необычайно добра для мрака, но недостаточно для света. Вспыльчива, но всегда готова помочь. Однажды, когда она не могла найти ответ, она стала теребить в руках катушку с красными нитками и сразу поняла, что делать. С тех пор в трудной ситуации или просто задумавшись достает из кармана ту самую катушку и вертит ее в руках.
7.Способности стража мрака, управление огнем. Умею играть на фортепиано. В драке на мечах уступаю если только Арею.
8.Черный кот в белых "носочках".
9.Страж тьмы.
10.Постараюсь каждый день.
11.ICQ: 434010014

0

117

Анкета:

1. Варвара / Ольга
2. 16-17 лет ( внешне) Возраст эйдоса неизвестен, думаю лет 60-70 / 16
3. Дочь Арея и женщины из человеческого мира. Но из-за нарушенных правил, эта семья не жила долго и счастливо… Мать и дочь были убиты…  Эйдос матери Варвары окончательно перешел свету, а вот с её эйдосом возникли проблемы, тк он крайне необычен, как бы состоит из двух половинок: светлой и темной. Поэтому решено было отправить его в человеческий мир в новом теле…
Варвара жила  с приемными родителями, но  не могла терпеть их общество, и однажды ушла из дома, жила на вокзале в товарняках, стала диггером…
4. Высокая, тонкая, чем-то похожая на цветок лилии. Нос небольшой, чуть вздернутый. Лоб высокий. В изломе бровей привлекательная неправильность. Под глазами едва заметные усталые полукружья.
На левой щеке короткий, горизонтальный, алый шрам. Он  касается края губ, отчего кажется что она непрерывно улыбается одним краем рта. Волосы темные, стрижка короткая.
Одевается во все черное, высокие десантные ботинки. Кожаные брюки. Кожаная черная куртка, с металлическими пластинами. Исключением является красный шелковый шарф… С собой постоянно большая сумка, через плечо, в которой можно найти все необходимое для того, чтобы выжить в подземье.
Такой мы видим Варвару в первый раз.
6. Девушка жесткая, «колючая как ёж»,боевая, грубоватая, беспардонная, независимая, резкая, скрытная. Повадками, похожа на кошку.  Но это защитная реакция на окружающий мир,  внутри все же доверчивая, хрупкая, нежная и заботливая. Открывается, очень немногим людям, но одинокой себя не чувствует, ей хорошо наедине с собой, хотя рядом всегда есть ее пес, который защищает и поддерживает ее.

7. Способности исключительно физические, пока… Хорошо управляется с тесаком, вполне могут развиться в папочкины способности =). Вообще, девушка спортивная, благодаря жизни в подземельях.

8. Пес – Добряк.Очень большой, весь черный, исключение составляет белая полоса. Всегда с ней, можно назвать лучшим другом. Она его вырастила и спасла от смерти.
9. Неизвестно. 50 на 50. человек/ темный страж. Она еще не определилась, для этого заново на землю и послали.
10. По вечерам. 18:30-23:30. До 10 января почти вся ваша.
11. Ася: 358 221 326
picuda@yandex.ru
Все что хотела, написала, надеюсь понравится))

0

118

1. Мариша/Мария
2. 19 тысяч/14
3. Мариша как и всякий страж света родилась и выросла в Эдеме. Там же и проходила обучение. Великолепно играет на флейте, в полёте ей вообще нет равных, но вот такие предметы как история магии(и прочая на её взгляд лабуда) совершенно не запоминалась. Мариша и экзамены сдала только потому, что смертельно надоела учителям. Когда ей исполнилось 18 тысяч уговорила Троила выпустить её из Эдеме(как она выразилась - погулять, а то тут так скучно, что сил моих уже нету, хотя бы парочку привидений бы притащили, чтобы немножко веселей было). Троил был ошарашен такими мыслями, да ещё вслух, теоретически в голову правильного стража света они и забрести то не могли. Но всё дело как раз в том, что Мариша не была правильным стражем. На её маховых крыльях было 2 дюжины тёмных перьев, она сначала хамила, а потом уже думала, а реплики в духе "Первый раз вижу такого неправильного стража" вообще пропускала мимо ушей, и всякие нотации тоже.  Обладает талантом влипать во всякие мало-мальски сомнительные истории.
4. Высокая стройная девушка с  пушистыми светлыми волосами собранными в два хвоста. Голубые глаза, светлая кожа. Золотое колечко в нижней губе. Любит одеваться в джинсы и топики. За плечами всегда небольшой джинсовый рюкзачок из которого торчит флейта.
5. Добрая, отзывчивая, немного упрямая. Сначала делает, а потом думает или вообще не думает по ситуации. Обладает острым язычком. Может неожиданно вспылить, но быстро отходит.
6. Бронзовые крылья на цепочке, висящие на шее. Изящная флейта с красивым узором.
7. Лысый котик из Тартара. Его мама была райской эдемской кошечкой, а папа котом из Тартара. Унаследовал от папы если не все, то самые яркие черты это точно. Хвост заканчивается небольшой зазубриной, совершенно лысый, без единой шерстинки, острые зубы в три ряда, а когти оставляют след даже на железе. Звать - Депря
8. Светлый страж с тёмными перьями
9. Каждый день.
10. мой майл mariya.pribytkov@mail.ru

0

119

Анкета Катеринки
1.Имя персонажа/Ваше имя
Катеринка/Катерина
2.Возраст/Ваш возраст
16/16
3.Подробна биография, сцены из жизни
Дочь валькирии и темного стража. Последние месяцы беременности ее мать, валькирия-одиночка, пряталась у старухи в лесу на границе Лысой горы.Сразу после рождения крошка была отдана на воспитание этой ведьме вуду, дабы у молодой одиночки не забрали копье. Ни мать, ни отца девочка никогда не видела. Правду о родителях узнала в 14 лет, когда попадает в Тибидохс. До этого времени жила со старухой в лесу и обучалась запрещенной некромагии. Пережила 7-х учеников ведьмы. В одного из них была влюблена, но за год до смерти ведьмы он исчез. (Позже встретила этого парня в Тибидохсе).
Ведьма была к ней очень строга, зпрещала намного большие вещи чем другим ученикам. Но Катеринке всегда помогал Алекс,за что получал. Он был на 1,5 года старше и называл ее всегда "Моя маленькая Катрин".А однажды уйдя вместе со старухой не вернулся. Ведьма тогда вернулась одна в жутком настроении и на вопрос "Где Алекс" рявкнула "Считайте,что он умер!".Имено этот день был началом конца жизни некроведьмы.
К моменту смерти у старухи оставалось лишь 2 ученика - 14-тиллетняя Катерина и 7-милетняя Алисия. Большую часть своего дара колдунья оставила страшей. Оставшись одни,девченки отправились шататься по улицам Лысой горы,где познакомились с темным стражем-мечником. Следующие 4 месяца они жили у него. За это время страж научил Катерину сражаться на мечах и метанию кинжалов.На последок он подари девушке свой меч и несколько отменных кинжалов,которые всегда попадают в цель,а после расстворилсь.Через пару минут в его хижине появились Медузия и Зубодериха. Они же и привели обоих девочек в Тибидохс в кабинет академика.
Сарданапал Катеринке понравился. Он не распрашивал кто они и откуда, он задавал вопросы о самочувствии. Больше всего его волновало душевное состояние обоих. А потом он спросил о родителях. Алисия все рассказала, а вот Катернке сказать было нечего. Она просто не знала. Ведьма никогда не говорила на эту тему,лишь однажды сказала: "Твои родители - свет и тень,и сама ты такая же!" Академик понимающе посмотрел на девочку,а потом выгнал всех лишних из кабинета и рассказал ей правду.
-Только вот мама твоя уже умерла,а отец навсгда заточен в Нижнем Тартаре.-закончил он свой рассказ. Всю ночь Катеринка плакала, и больше икогда ни с кем не разговаривала на эту тему.
Алекса она встретила в Тибидохсе лишь на третий день. Тогда она и Алисия гуляли по парку,когда к ним нчали подбегать мальчишки (однокурсники последней) и дразнить маленькую девченку. Алисия лишь уперлсь взглядом под ноги,а по ее лицу катились слезы,которые Катеринка терпеть не могла. Она посмотреа в глаза самому задиристому мальчишке и тот онемел,а потом упал на землю и начал задыхаться. А все вокруг стояли и смотрели. Катринка жене видела абсолютно ничего,волна гнева захлестнула ее, девушке был важен визуальный контакт с эти наглецом, и тогда он умрет!, но тут кто-то встал между ними:
-Прекати немедленно! - улышала она до боли знакомый голос.
Прямо перед ней стоял Алекс,  ее Алекс, который выручал ее в далеком лысегорском лесу. И в тоже время это был абсолютно другой человек.
-Я не позволю тебе убивать!-сказал он с вызовом.
-Между прочим ты и сам был такой же!-в тон ему отва Катеринка.
-БЫЛ!Я теперь другой,не такой как вы! - Алекс помог встать пострадавшему мальчишке - Вы стали безжалостными убийцами, я же таким быть не хочу! И дежитесь от меня подальше!-сказал он напоследок,повернулся и ушел,унося с собой осколки катиного сердца...
4.Внешность персонажа
Не самая запоминающаяся внешность:высокая, спортивного телосложения, волосы русые, глаза-хамелеоны: серые, серо-зеленые, зеленые, голубые - зависит от настроения и освещения. Лицо овальное, немного угловатое. Волосы всегда собраны в хвост или заплетены в косу. Никогда не расстается с амулетом в виде скорпиона. Одевается в джинсы, майки или свитера и кроссовки. Но у нее удивительня тоска в глазах,которая часто бросается в глаза. А к тоске примешанна какая-то боль.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.
По натуре бунтарка. Презирает ограничения и живет по принципу "правила существуют чтобы их нарушать!". В некоторой степени эгоистка, но всегда готова придти на помощь. Общительная, любознательная и преданная дружбе. Любит поспорить. Ненавидет жлость, т.к. она убивает все остальные чувства. Презирает любовь,хотя глубоко в душе сама влюбленна до беспамятства.
7.Магические (и не только) способности.
Некромагия и магия - вуду,плюс врожденный дар интуитивной магии,которым управлять не умеет.Недолгое время до Тибидохса провела у темного стража-мечника,который обучил ее разбираться в оружее, фехтованию на мечах и метанию кинжалов.
8.Питомцы, если они у вас есть
Когда-то был ручной скорпион,но потом она его отпустила
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение.
Маг,5 курс, темное отделение
10.Как часто сможете играть?
Каждый день
11.Ваш е-mail или ICQ.
471138341 - icq, ekaterinka301@ya.ru

Отредактировано Катеринка (2009-03-13 23:15:18)

0

120

1.Святослав/Святослав
2.16/16
3.Почти ничего не помнит. Воспоминания сохранились лишь с 10 лет. Тогда он по большому счету проживал на улице. В 12 был взят на обучение стражем Мрака. В 14 лет владел мечом также как и его учитель. В 15 нашел редкий артефакт - кусок льда из Тартара, который даровал ему возможность "Охлаждать" все и вся. В 16 вызвал на поединок своего учителя и вморозил его в ледяную глыбу.
4.Черная куртака с капюшоном, черные джинсы. Небольшой, но острый клинок из особой стали.
6.Спокойный уровновешанный. Как лед...
7.Владение клинком примерно на одном с Мефом уровне. "Заморозка".
8.Синяя змея.
9.Страж Мрака (по способностям) но Эйдос все еще при нем.
10.Еври дей.
11.357565353

0