Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

1.Имя персонажа/Ваше имя-Анамиль, можно Аня(но мне так не очень нравится)/Юлия
2.Возраст/Ваш возраст-15/12
3.Подробна биография, сцены из жизни(уж постарайтесь).-лопухоид по рождению, но со способностями. Жила с семьей в Питере. Вскоре после рождения вокруг стали происходить несчастья. В возрасте 14 лет переехали в Москву, но через год погибли родители, а квартира, да и весь дом-многоэтажка пропали без следа. Вынуждена была бродить по улицам, но набрела на Дмитровку 13. Там мне разрешили остаться. Способностей пока что нет, но скоро начнут проявляться. Единственное, что могу сделать - переместиться в Эдем, ни для кого не замеченной (прозрачные сферы я думаю знают) и обратно.
Насчет остального-жизнь обычного лопухоидного ребенка, описывать пока нечего, так что не ругайтесь.
4.Внешность персонажа(только ненадо мне тут плести "красивая раскрасивая").- золотистые волосы, серые глаза. Высокая, стройная.
6.Характер и некоторые события, которые объясняют появление тех или иных привычек.-довольно молчаливая, но если вовлечь в разговор может многое рассказать. Вспыльчивая, эмоциональная. Сильно развито чувство долга, но ленивая.
7.Магические (и не только) способности-способности полностью не открыты, их происхождение неизвестно
8.Питомцы, если они у вас есть(драконов мне тут ненадо,выберайте попроще).-нет, но появятся
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг)?Если маг укажите курс и отделение-живу на Дмитровке, но большей частью-свет, хоть и лопухоид.
10.Как часто сможете играть?-почти каждый день, но интернет медленный.
11.Ваш е-mail или ICQ.- arin-akira@mail.ru

0

122

1. Радулга
2. Несколько веков
3. валькирия ужасающего копья,
     Таамаг оглянулась на валькирию ужасающего копья.
- Радулга, покажи ей! - нетерпеливо приказала она.
Темноволосая валькирия сбросила плащ и, расстелив его на траве, бросила на него две горсти земли.
- Сейчас ты увидишь то, что успели увидеть мертвые комиссионеры. Один из них был кое-чем обязан валькириям. Мы лишились полезного шпиона, - сказала она хмуро.
По плащу заскользили тени. Ирка увидела Мефа, который пристально смотрел в серебряный таз. Когда таз повернулся к ней, она заметила, как в нем мелькнуло несколько мерзких серых фигур.
- Он говорит с ведьмами! - сказала Радулга.
- Но мы же не знаем, о чем они говорят! Говорить можно о чем угодно! - уцепилась за соломинку Ирка.
Радулга вспыхнула.
- Выгораживаешь до последнего? Ты, что Гюнтер Фриц был пойман с пулеметом, - еще не значит, что он стрелял. То, что он стрелял; не значит, что он попал. То, что он попал, не значит, что он не сделал это нечаянно. В общем, никакой Фриц не фашист! Отвалите от него, противные партизаны! - передразнила она.
4. с черными как смоль длинными волосами, на щеке короткий рубец.
5. Считает, что если она валькирия, то должна убивать. Плетёт всякую всячину из виноградной лозы. Любит стрелять из огнестрельного оружия.
6. Магия валькирий, сила и возможности копья, шлема, щита.
7. оруженосец
8. Валькирия ужасающего копья
9. днем и иногда вечером
10. Voscresenskay@yandex.ru

0

123

1.Ольга Лютая/Ольга Лютая
2.17/17
3.Отец отдал пятилетнюю Олю в школу по фехтованию. Там она научилась обращаться с "иглами", парными мечами, кинжалами, огнстрельным оружием. Когда Ольге было девять, от рака умерла мать. Но, девочка на это отреагировала не просто спокойно, а вообще безразлично. Психолог, к которому отец отвел Олю вынес вердикт- абсолютная, редчайшая эгоистка. Все происходящее вокруг нее она примеривает, как это касается непосредственно ее, и лишь потом реагирует. В двеннадцать лет Оля пришла домой, папы не было дома. Зайдя в комнату, она увидела, что в ее(!) кресле кто-то сидел.
-Прошу прощения...Я, конечно, понимаю, наглость- второе счастье, но, если хотите поговорить, слезьте с моего(!) кресла.
-А давай по другому- Тухломоша слезет с кресла, а ты скажешь- "Отрекаюсь от своего эйдоса"?
-Зачем ссориться? Силдите, на здоровье.-, с этими словами Ольга перевернула кресло. Затем, посттавив его в вертикальное положение, стала наблюдать за странным "Тухломошей". На секунду даже...Нет, показалось..Как человек может быть из пластилина?
-Эй, ты, пластилиновый, зачем пришел?-
-Никто Тухломончика не лююююбииит...Никто на нееегооо внимаааа
-Прекрати выть. Ну хватит скулить! ПРЕКРАТИ СОПЛИ ПУСКАТЬ, Я СКАЗАЛА!
Однако Тухло...Мон! Тухломон не прекращал поскуливать, хотя и содрогнулся от властного окрика.
-Оооотрееечееешьсяя от эээйдооооса, и пеереестаануууу...-, и тут у Тухломона отвалилсся нос. Он быстро наклонился и прилепил его обратно. Обесппокоенно оглянувщись на Олю, страшась истерики, Тухломон вместо "маленькой, испуганной и удивленной девочки" увидел хищный оскал. Ольга выставила руки, и в них появился отливающий зеленым шар энэргии. Через секунду шар принял форму парных мечей. Еще раз хищно улыбнувшись, "милый ребенок"  перепрыгнула через разбросанные диски, которые задел Тухломон, падая с кресла, одним ударом отсекла руку "сироте казанской". Рука упала, и вдруг...Из пуговицы на рукаве вылетели с десяток звенящих, сияющих шариков. Оглянувшись, Оля увидела, что Тухломона уже нет.
"Значит, мой расчет оказался верным. Я не одна такая странная...Есть и похуже. Главное, никому настучать не сможет, потому что сам пластилиновый."
-Я жаловаться буду!-, запищало из пустоты. Сплюнув в сердцах, Оля упала на кровать. На следующий день она встретила человека в плаще, который предложил ей учиться у стража мрака. Увидев возможности посланника, Оля без колебаний согласилась. Вот уже пять лет она учиться у стража мрака.
4.Невысокая(167 см). Осанка прямая, хорошо сложена. Длинные, до пояса рыжие волосы, постоянно затянутые в хвост. Белая кожа. Рыжие глаза.(На самом деле их настоящий цвет труднооопределим, но в паре с волосами кажуться и того же цвета, и того же оттенка. Особая примета- шрам на ключице.
6.Уважает людей которых считает хоть в чем-то лучше себя. Голос высокий, интонации насмешливо-иронично-циничные(вот уж точно, чудо природы!). Пальцы постоянно в движении. Удачи как таковой не наблюдалось. Пальцы постоянно в движении.Постоянно забывает о бытовых проблемах. Ненавидит уборку, поэтому в квартире постоянный бардак. Забыла, какого числа ее день рождения, еще в 13 лет.За жизнь готова цепляться всеми конечностями. В том числе и хвостом, который, несомненно, у нее есть...
Вредная.Если Нэй видит слабое место- бьет по нему.Не видит- все равно старается найти и бьет.
Злопамятная.У Найты очень мало друзей, но за них встанет горой.
Любопытная.Любопытство Найты простирается далеко, настолько далеко, что успокаивается толькл в случае угозы шкурке.
Хитрая. Пусть с небольшим преувеличением, но фиалок за уши насовать может сколько угодно и кому угодно.
Судя по выше указанному- еще и скромная...Без комментариев.
Ненавидит предателей.Цели(стоящей того) добиваетсяЛЮБОЙ ценой. По сути одиночка, проблемы любит решать сама. Тайны не доверяет никому. Ни свои, ни чужие. Может обходится без общения месяцами.  Девиз(правда, заимствованный) один: "Не загоняйте крысу в угол" Ибо страшна та крыса, которой нечего терять. Жалость, как чувство ненужное, атрофировалась.
7. Как и все стражи мрака, отлично обращается с оружием. Обладает способностью "хамелеон"(может изменять свою внешность, как хочет). Умеет создавать и придавать форму псионическим волнам.
8.Своенравный черный зараз, иначе именуемый как конь Тьмянич.
9.Ученица стража мрака.
10.С пятого-шестого сентября- регулярно.
11.martaki@rambler.ru

0