Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стол Улиты

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Blaze
Живём,как видишь)))Неплохо вроде бы)

0

32

Анре Алатиэль
-Уже замечательно))) А Арей то вобще сейчас здесь???

0

33

Blaze
Не,его давно уже не видно...
А у нас вот торт есть...Намёк понят?? :shine:

0

34

-Так это же замечательно! И Арея нет и тортик есть! Но только по видимому тортика скоро уже не будет))) *улыбается, берет кусок*

0

35

Значит меня впустили? Ну спасибо. О, а что у вас тут так многолюдно? М-дэ... Мне бы Арея, если он здесь. Мне, мягко говоря, нужна помощь. Спасибо за торт, я не буду.
*оборачивается к своей пантере*
Ты тоже не будешь. Тебе вредно!

0

36

Blaze
почему ж не будет?ещё как будет!^_____^
правда,магазин немного пострадает...
Азазель
Арей здеся,видимо,в ближайшее время не появится...может,я помогу?

0

37

-Ой...Может не будем об Арее?? Мне собственно он тоже нужен, но если подумать, то Арей - это работа...А работа-...это хуже эдема!

Отредактировано Blaze (2008-03-01 22:55:00)

0

38

Blaze
Сравнила)))Ну лана,давай не бум)я,собственно,ничего против этого не имею...

0

39

Анре Алатиэль, спасибо. Я... Э-э-э... Скрываюсь... От Света. Поэтому мне нужна ваша помощь. Сможете предоставить мне и моим (как это у лопухоидов там называется?) питомцам временное жилище?
Blaze, не надо наезжать на Эдем. У меня от моей родины осталось несколько приятных воспоминаний. Если бы не наши чёртовы законы...

0

40

Азазель
помочь?запросто!
в моём мире(а здесь я оказалась случайно,и даже прижилась) тебя не найдёт даже лучший златокрылый...Место у меня куча...

0

41

Азазель
Я вовсе не наезжаю! Наезжаю я с криками, воплями и морем отрицательных флюидов. А это так... Воспоминания о "весело" проведенном детстве. Это ты там жила... А меня, как никак, мрак воспитал...
И вобще у вас частенько так проходят дни? Или только сегодня фирменный междусобойчик?

0

42

-Анре Алатиэль, спвсибо. Я сама бывшая златокрылая, так что прекрасно знаю их методы. Так где мне можно жить? В смысле, идти-то куда? Комнаты свободные есть?
-Blaze, я и так поняла, что ты тёмная. Об этом говорит дарх на твоей шее...

0

43

Азазель
пойдём со мной...у тебя есть выбор:большая,очень хорошо обустроенная пещера,вместе со мной и моей волчицей;замок-огромный,с вампирессой Хеллой,жрицей крови...
Ну,что выберешь? :shine:

0

44

-Тебя и волка. Не люблю вампиров, хотя уважаю кровь... Надеюсь, моя пантера и ворон не передерутся с твоей волчицей? А то мне и так с их ранами проблем хватает, -ласково улыбается.-И ещё... Ты спокойно относишься к превращениям?

0

45

Азазель
Извини конечно, но как ты оказалась здесь? Не подумай ничего такого, просто мне интересно, что же могло заставить светлого стража перейти к мраку...

0

46

Азазель
не передерутся..она мой хранитель,умеет говорить...
нормально...у меня есть друзья-оборотни)

0

47

-Анре Алатиэль, большое спасибо.
-Blaze,тоже самое, что смогло заставить девчонку-лопухоида стать стражем мрака.

0

48

Так,не ссорицо тута!))))
Азазель
Ага...сейчас пойдёшь или позже?

0

49

-А кто сказал, что мы ссоримся? Вот если бы мы сейчас кинулись друг на друга с мечами наголо, это да. А так... Ерунда. Если можно, то сейчас... Неуютно мне здесь. Резиденция мрака, как - никак... - оттаскивает пантеру за ошейник от остаков торта. - А вопросик можно?

0

50

пойдём...*оглянулась на Азазель*
задавай...

0

51

Анре Алатиэль, из какого мирра ты пришла, если наш считаешь случайным? - ловит ворона за крылья и без церемоний закидывает на плечо. - Ты не подумай ничего, это я так, для общего образования...

0

52

Азазель
это был телепорт...изначально я,видимо,всё же жила здесь.Затем неизвестно как очутилась в другом мире...Слишком долго там жила,и не помню прошлого отсюда...
Можно сказать,вернулась на родину)

0

53

-Анре Алатиэль, странно... Не знала, что телепорты в иной мир действуют. Но, впрочем, мне-то какая разница, если ты согласилась мне помочь. - чертит круг для телепортаций, запихивает в него пантеру. - Куда?

+1

54

Азазель
с этой стороны туда попасть через телепорт не составляет труда.оттуда же...*замялась*...Там стоят Серебряные Врата.путь через них-мост между мирами.в них могут войти все,но лишь один вернётся назад,а остальные или попадут к нам,или погибнут в бесконечности...
Давай я направлю..*очерчивает круг побольше и приглашает Азазель* пойдём *шагнула в круг*

0

55

*Кивает и входит в круг Анре Алатиэль, затаскивая за собой своего спутника*.
-Ещё раз спасибо... Анре Алатиэль, послушай... А как называется твой мир? Таких, как ты в древних книгах (а их я прочитала не одну...) называют Дану. Ты из их мира?

Отредактировано Азазель (2008-03-20 20:15:45)

0

56

Азазель
Нет...мы не похожи на Данаан,или,как ты говоришь,Дану.Это очень большая земля,и её населяют два народа-мы и лесные эльфы.С ними мы во вражде,часто воюем...
Не знаю,есть ли ещё кто-то в этом мире.Драконы,говорящие волки и птицы в счёт не берутся.А вокруг-океан...
А,да...совсем забыла.среди нас есть вампиры,но их немного.и,наонец,самая большая редкость-люди.они почти не бывают в наших краях,а если и попадаются,то вскоре умирают от огненой стрелы или отравленого клинка..

Отредактировано Анре Алатиэль (2008-03-21 13:06:02)

0

57

-Анре Алатиэль, интересно рассказываешь... Но я предлагаю уйти отсюда, пока резиденцию не накрыли светлые. За мной идёт охота... Дорассказываешь потом, хорошо? Я с удовольствием послушаю.

0

58

*выходит из телепортационного круга*
Азазель,вот мы и прилетели...*окинула взглядом зеленеющие луга и серебрящееся вдали море*
Лето...мы вовремя)

0

59

*выходит из круга, щурится от солнца+
-Анре Алатиэль, миленько тут у вас. Солнце, тепло, цветочки, бабочки... М-м-м... И как же называется данное место?

0

60

Азазель
солнце???в этом месте нет солнца)это у нас луна такая...приглядись внимательней)
это луга Рэйлониэра,мира дроу и мира лесных эльфов.Само по себе это место имени не имеет...
*повела Азазель вниз*
смотри..

0