Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой мир...

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Для нас с Азазелью...Остальные тож могут залететь на огонёк)

0

2

Анре Алатиэль
М-м-м... Ты говорила, что у тебя есть где пожить. Покажешь?

0

3

Азазель
конечно...
*спускается по склону горы* вот и пещера...
*приоткрыла тяжёлую бархатную штору,служащую дверью*
проходи,осматривайся...

0

4

Анре Алатиэль, миленько... Хорошо у вас тут...
*задумчиво разглядывает стены*

0

5

*улыбнулась*
что предпочитаешь из напитков?
*на резном столике из красного дерева появился хрустальный бокал,наполненый кровью.подняла,выпила...*
а это для пантеры...*материализовала большую миску с сырым мясом*

0

6

*поморщилась от вида крови*
-Анре Алатиэль, он скажет тебе спасбо. А из напитков... - щелкает пальцами, на столике появляется второй бокал. - Вино, если не возражаешь.

0

7

Азазель
какое именно?*материализовала несколько бутылок*

0

8

- Анре Алатиэль, красное, полу-сухое, Кьянти...
Покосилась на питомцев.
- А вот этим не давай. Они у меня вьпьют по пол-бокала, ходят потом, как пьяные... Аид, отстань. Ночью погуляем... У вас полнолония совпадают с нашими? - обратилась к своей собеседнице. - Если да, то сегодня ночью ко мне не суйся. В ином воплощении я добротой не отличаюсь, а в полнолуние особенно. Собственно говоря, поэтому я и завела пантеру. Аид сдерживает черную волчицу, когда у неё очередной приступ агрессии...

0

9

Азазель
*наливает вино*
свет луны сюда не попадает...
полнолуния у нас в другие дни,но их действия усилены двумя лунами...очень опасно..
но мне бояться нечего...навиделись мы злых волков...Лия-то полуоборотень)во время битвы у неё всегда непреодолимый приступ агрессии,а я ведь должна ей командовать))

0

10

Анре Алатиэль,
уже приятно, что хоть сегодня будет нормальная ночь.
*поднимает бокал*
Можешь обьяснить, почему у тея волчица - полуоборотень оказалась в хранительницах, или это все специфика вашего мира?

0

11

Азазель
она не то чтобы хранительница...
у каждого из нас есть какое-либо животное,оно и хранит нас,и служит нам...это как деймон(Пулман,Тёмные начала),но мы вполне можем обходиться друг без друга...ты сам можешь выбрать себе зверя,иногда он достаётся по наследству от погибшего в бою(и только так) предка...мне Лия досталась от матери Эллари и Иллара,наместников государства дроу...они воевали с лесными эльфами,и в битве их царевна сразила её стрелой..(Лия очень сильна,и в нашем государстве по силе ей равен только волк наместника Лариэль

0

12

Анре Алатиэль, интерсная у вас история государства... - задумчиво склоняет голову на панетру. Тот с невозмутимым видом ест мясо. - М-да... Грустно, что я не могу применять магию в нашем мире. Зато здесь я, кажется, оторвусь. Сегодня же ночью уйду гулять в облике волка. Давно я уже не превращалась...

0

13

Азазель
*улыбнулась*да,волков у нас почитают...особенно чёрных...

0

14

Анре Алатиэль,
как раз для меня. Удобно, когда ходишь гулять по ночам. Сливаешься с небом и землей. Хотя я не знаю, как у вас тут относятся к черным лебедям...

0

15

Азазель
*удивлённо вскинула глаза* Тёмная валькирия??
сомневаюсь,что к лебедям относятся хорошо,пусть даже к чёрным...но я,пожалуй,знаю место,где можно спокойно летать...

0

16

Анре Алатиэль,
я не валькирия. Это либо моя пра-пра-бабушка, либо ещё какая нибудь дальняя родственница. Спасибо, что предупредила зараннее... Будь добра, расскажи, что у вас тут ещё делать не рекомендуется.

0

17

Азазель
понятно..
прежде всего ты должна узнать о наших богинях,но это я расскажу тебе попозже.Чтобы обратиться к незнакомцу/незнакомке или более почтенному человеку,нужно перед его/её именем добавить:Ли-для женцин,Эйл-для мужчин (я,например,Ли Анре Алатиэль^__^)
считается неуважением прямо смотреть на животного-хранителя незнакомого дроу.Через отражение в зеркале,на водной глади,как угодно-но только не на прямую...Это может делать только друг.
и запомни:мы-ночные существа...хотя у нас и две луны,но нет солнца,мы не любим то время суток,что у лесных эльфов считается днём...

Отредактировано Анре Алатиэль (2008-04-09 14:37:04)

0

18

Привет!Я новенькая! :blush:

0

19

Оксанка
*подняла глаза*
привет...

0

20

Анре Алатиэль, спасибо, - проворно вскочила, на ходу превращаясь в вочицу и исчезла вместе с пантерой в темном лесу за входом в пещеру.

0

21

Азазель
удачи...
*проводила взглядом удаляющегося волка*

0

22

Промчалась по лесу, чувствуя прохладный свежий ветерок, развевающий густую шерсть. Вдруг волчица застыла и села на землю. Подняла морду к одной из Лун и завыла, чувствуя силу ночного светила. Рядом грозно оскалился Аид. Сердца хищников чувчтвовали что - то не ладное...

0

23

Азазель
*обратила взгляд в ту сторону,где находилась волчица*
что-то не так?

0

24

Волчица и пантера столкнулись в лесу с молодым, рослым и сильным волком снежно - белого цвета. Сущность волчицы забуянила, собираясь отбрать власть над телом. Волк оскалился, явно показывая, кто здесь хозяин. Аид выгнул спину. Волчица в свою очередь оскалила динные, почти в ладонь клыки, совершенно не собираясь отступать. Над головами хищников захлопал крыльями ворон Азазели. На поляне явно назревала стычка, причем немаленькая. Пантера и волчица встали плечом к плечу. Волчица подняла голову и вновь завыла, призывая кого - то из древних богов битв, коих было не мало...

0

25

Азазель
*усмехнулась*
так вот в чём дело?
*спрыгнула на землю рядом с волком и коснулась его длинной гривы*
это Лариэль,волк наместника Иллара...тебе не о чем беспокоиться...это обычное его обличие,в битве все наши волки изменяются...

0

26

Волчица прижала уши к голове и ещё раз зарычала. В её движении угадывалось намерение придушить вышеназванного волка, но сущность стража её одолела, хотя и не без труда. Глаза хищницы погасли. Громко чихнув и выразив этим все свое неуважение к волку и его хозяину, она отвернулась. Черный мех блеснул под Луной в последний раз за эту ночь, и через пару секунд вместо волчицы уже была Азазель, стоявшая на одном колене. Аид успокоился и подошел к волку поближе, с интересом принюхиваясь.
- Да, этому волку ещё повезло. Сегодня не полнолуние... А то осталась бы от него одна шкура, да и то вряд ли, - сказала девушка, обращаясь к Анре Алатиэль, и поднимаясь на ноги.- Родился он под счастливой звездой.

0

27

Азазель
*захохотала*
ты уверена???при желании Лариэль убил бы тебя взглядом...ты ещё очень плохо знаешь наших волков...
ладно,возвращаемся...*к луне взметнулось нечто красно-чёрное,навевающее ужас*
моё второе обличие-огненная гончая(чем я отчасти напоминаю Алукада из Hellsing^_^)

0

28

- А ты очень плохо знаешь мою вторую бешенную сущность... - пробормотала Аза, вспоминая пару трупов в Эдеме на совести волчицы. - Ну да ладно, буду иметь в виду.

0

29

Азазель
возможно,но наши хранители бессмертны...
*опустилась в кресло*

0

30

Хмыкнула. - Я, может, и не хранитель, но зато страж, что тоже дает кое-какие привелегии...

0