Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой мир...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Азазель
пускай и так,но тебе всё равно не сравниться с ним...ладно,закончили тему...
*отхлебнула крови из появившегося в руке бокала*

0

32

*Осматриваясь, тихо ступая*
- Кажется, здесь уже собралась небольшая компания?

0

33

ТёмНаЯ
если это можно назвать компанией,то да)ворон,пантера,я и Аза...скоро придёт моя волчица...присоединяйся!

0

34

*отбросила бокал на стену пещеры.Брызнуло тонкое стекло,по камням заструился алый поток...*
не то...этим Жажду не утолить...

0

35

Девушка зевнула от скуки. Изящным движением руки она выхватила из воздуха нож, мгновенно воткнувшийся в стену.
- Мне надоело. Все надоело.

0

36

Азазель
ты не одинока!мне тоже скучно и в этом мире,и во всех остальных
*взглянула на нож*он режет скалу?

0

37

- Он? Если моей рукой, так он разрежет что угодно... - сказала девушка, плавным движением возвращая клинок в руку. - Только зачем?

0

38

Не знаю...ты его хозяйка,тебе определять его мысли и желания)

0

39

- У него нет мыслей и желаний... У таких клинков их вообще нет. Драноны предпочитают не связыватся с подобным. А подаривший мне его был драконом...

0

40

что ж,интересно...

0

41

- Безумно, - фыркнула Азазель.

0

42

ну,в какой-то мере да...

0

43

- Весь ваш мир - сплошное безумство, - философски заметила девушка, вытаскивая второй нож.

0

44

в этом ты права...*поймала лунный луч*

0

45

- А я всегда права. Кто в этом усомнился - жил обычно не долго. Ну фатально не повезло им в жизни... Многим, очень многим.

0

46

Азазель
*cкривила лицо в ухмылке*
хорошо.пусть так,я верю...

0

47

- Опять же, кто мне не верил, тому тоже не повезло... - Азазель уныло вздохнула. - Последние, с кем у меня сохранились хорошие отношения - это Фесс, Сеамни и Император.

0

48

кто они?*заинтересовалась*

0

49

- До нельзя интересные личности. Я с ними познакомилась в мире под названием Эвиал, хотя все они родом не оттуда... Фесс - некромант, шпион Серой Лиги, родом из Долины Магов, Сеамни Оэктаканн - девушка из рода эльфов Дану, а Император - человек, но человек не заурядный...

__________________________________________________________________
Знаю, что это уже реклама, но все равно, заходи на ролевую http://buslaev.my1.ru/forum/. Там люди есть постоянно. Меня сразу найдешь, я Дану. Присойденяйся!

0