Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев" » Лысая гора » Логово Карлайлы


Логово Карлайлы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здесь живет дитя света и тьмы , созданое из перьев светлого стража и  крови повелителя мрака со своей любимой питомицей Симой

Отредактировано Карлайла (2008-06-05 20:33:08)

0

2

Я так понимаю,что мне предется пока общатся с Симой,пока кто нибудь не навестит меня....

-Сима,мне нужно найти мефодия...Если я его не найду...не помогуу,когда он будет в беде....на меня обрушется кара мрака!
Сима растянулась на ковре у камина.-Я думаю,что все произойдет тогда,когда должо...-она моргнула,и рядом с ней матерелезовалась миска изо льда , наполненая водой-Если это должно произойти,то это произойдет в любом случае...-она лениво потянулась, и начала лакать воду,непрерывно урча.Карла улыбнулась и потрепала Симу за холку.
- Ах,Сима! Только ты меня понимаешь....
Так они и седели,карлайла на кресле, а Сима на ковре-шкуре медведя. Они обе смотрели на огонь,и Карла чувствовала,как Сима сливается с огнем.
-Сима.....Сима,отчнись.....-Сима вздрогнула и отвернулась.
-Прости, я задумалась.... :blush: -она зивнула, и огонь покрылся льдом....Она посмотрела на лед, и решила вернуть его в прежнее состояние.На улице пошел дождь.Сверкнула молния.Послышелся гром.
Интересно, к нам сегодня кто нибудь прийдет,а ,Сима?-спросила Карла.
Я думаю мы это скоро узнаем. М-м-м-ррррр...-Сима перевернулась на спину, и давольно заурчала.

0


Вы здесь » Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев" » Лысая гора » Логово Карлайлы