Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев" » Тартар » УТро во мраКЕ!!!!!!!!!


УТро во мраКЕ!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

:lol:  :lol: начну себе по тихой тему и буду в ней дурака валять
може кто-ТО и подключится...
ругань слать сюда:::- мне никто не пишет, так что ваше мыльце прочитаю
100%
Все психованые сюда!!!! :P

Отредактировано ReanimatriX (2007-01-16 00:14:54)

0

2

На холодной земле подземелья ТАРТАРА проснулся вчера солидно погудевший колдун
- Ого!!!...где я?... 4ооорт! башню клинит!!!- Видимо боль была невыносимой... естественно... пить нужно есле не ВМЕРУ, то хотя бы чуть меньше её.
Было тише чем кладбище.
- АУ!!!- Сейчас обрадовался бы даже гному...
внезапно в темноте послышался шерох
- Эй! ТЫ КТО?- да белочка, вещь трудная и она никогда не стучит в двери... колдун встал и нащупал стену...

Отредактировано ReanimatriX (2007-01-13 16:07:44)

0

3

ЧТО- ТО во тьме видимо испугалось, и за секунду уже где- то далеко застукали мелкие шажки...
"метр пятьдесят четыре, не больше" - отметил про себя.

0

4

"...да где же я?" - видно небыло вА-Абще ничё- "Утричко- супер! ... если ща коне4но утро... хоть похмелится бы?"-пройдя паро4ку шагов, ReanimatriX упёрся в стену, причом она была настолько неровной... в ощем на секунду, колдуну показалось, что он всё видит... на самом деле, у него из глаз полетели искры, возникшие посредством столкновения про4ной лобной кости и ещё более про4ной стены подземелья...- "Ух!!!, хорошо хоть сотрясатся не4ему... а то неизвестно 4ем закон4илось бы... А ЭТО, мелкое куда делось?"- ReanimatriX теперь шёл аккуратнее.

0

5

Проходила неподалёку. Один лишь пепел, усё, больше ничего и никого. Увидела ReanimatriXа. "Мда, тежёлый случай...Может ему помочь? А то и на ногах не стоит." - Извените, вам помочь?

0

6

ReanimatriX остолбенел... затем потянулся и почувствовал приятный изгиб ручки ятагана. руны злобно засияли в ножнах.
- был бы очень благодарен...

0

7

голос был женский, и колдун поспешил убрать руку с оружия хаоса.
Угрожать им девушке было бы верхом неприличия.
Другое дело, есле бы это оказался древний готический демон, и то потеряв душу, ReanimatriX перестал боятся смерти.
- ем скажите, где я?

0

8

"хм... как зашищатся, есле я вдруг забрёл на чью-то территорию, и теперь она хочет..."- но её спокойное свечение ауры не выдавало эмоций, но возможность чувствовать имелась, её было заметно, эйдос тоже был на месте.- ах как колдун завидовал сейчас случайно встретившей его, он уже давно немог чувствовать, эмоции из него выбили еще три года назад на войне с ОГНЕННОЙ ЛИГОЙ. ReanimatriXу с этой войны достался замечательный калейдоскоп шрамов и Мифрильный скелет, и ещё много увечий, душевных и телесных. И по этому уже давно, колдун погрязший в хаосе искал смерти, а она всегда брезговала забрать его...- "нет, зашищатся не буду, даже есле нападёт" но с ответом медлили...

Отредактировано ReanimatriX (2007-01-15 23:01:22)

0

9

*заглядывает, и обнаруживает НЕЧТО. Мягко говоря, офигевает.*

0

10

Напряглась, увидев, что незнакомец сильно озадачился и зачем-то потянулся. Ната
попыталась хоть как-то скрыть своё волнение и не колебать ауру. Он был приятной наружности... Но вот взгляд... Пронизывающий и опустошённый, как будто у него забрали всё Человеческое. "Надо ему ответить, пусть поймёт, что я не желаю ему зла, а то он по-моему хочет напасть..."
-Интересный вопрос. А вы что совсем ничего не помните?

0

11

Ответ, который прорвался сквозь сгустившееся до состояния алмаза время.
- Именно... я бы даже сказал: сказать непомню ничего, означает ничего не сказать... нет, кое что помню... Дарх на ящик водки обменял, с той силой, которой я теперь владею, после проклятия... Такой не даст ни оди дарх.
Только теперь колдун решил, что ни он, ни на него нападать не будут...- "Тёмный зрак - исскуство некромагии, как я мог про это забыть... выберусь отсель, возьму за правило больше никогда по возможности сильно не бится черепом о твёрдые предметы"- девушка, которую он увидел была не старше его... есле бы он не забыл что такое красота, возможно... но он забыл на веки... а тем временем снова накатывал приступ Пустоты...
- Она усыпляет твою Бдительность!!!
- Мрак бросил тебя...
- Ты никому не нужен!!! - орал Пустота глубоко в сущьности ReanimatriX`а... порой сопративлятся почти невозможно, но не сейчас... уже в тот момент, когда Rea начал преображатся он заорал, но ему заложило горло и получился хрип
- Спрячся!!!- в теле под толщей мышц уже ревел яростью безпощадный демон, поедающий всё, он проглотил бы даже целый мир, есле бы воля колдуна в этот момент не вдавила проклятую сущность обратно всебя...
Демон снова взревел, но это уже был крик обиды и безсилия...
-Хух!!! Я иногда просто умиляюсь его наивности... эмм... - ReanimatriX выплюнул кровь, которая пошла из горла во время неудачной метаморфозы...- Вынужден извенится... Я иногда немного еду по фазе... я привык, а вот люди шарахаются от меня!!!

0

12

*чуть качает головой*Ну тогда, считай что мы не люди, раз до сих пор не сбежали отсюда, сломя голову.

0

13

Реан резко развернулся... в темноте был ктото еще...
- Кто же вы тогда? ... - аура была самая обычная - нет, вы челове, во всяком случае большей половиной.

0

14

Тем временем Пустота внутри сознания начал тихо обижено бузить
*ты идиот, их уже тут двое, слабак!!! да они тебя голыми руками... отдадут теюя Кводнону... ты погубишь нас обоих*
Rean пытался неприслушиватся, но это было трудно, к тому же подразнить демона... такая возможность бывает редко...
*В чём дело, боися безликого-двуликого? Или как там его?*
*Я никого не боюсь, но справится с ним смогу только есле ты меня выпустишь!!! я хочу что-то сьесть!!! ты меня не кормишь!!!*
*Тебя скоко не корми, ты ненаедаешся... ты б сам себя сожрал, есле мог бы*
*Убей!!! Спасай шкуру!!!*
*Заткнись!! Ты достал*
*Да, мой принц, вы стали слишком мягким... может когда вас захотят посадить в дубодам, вы подставите лапки под наручники?*
*Пошел ты!!!*
*И что дальше? Кто ты без меня?*
*заткнись!!!*
Обычно эти препирания длились доли секунды... сейчас же заняли целых две
*Не суди о людях по себе!!!* точку всегда ставил Реан.

Отредактировано ReanimatriX (2007-01-18 16:36:07)

0

15

Насколько здесь всё туго! Неужели, всю жизнь делать только то, что прикажет твоя вторая личность???
Человек отличается от всех именно тем, что он может и волен выбрать свое мнение, и по мне, это не так уж и плохо. Хотя, и не так хорошо....Я не совсем человек. У меня сильно смешанная кровь, чтобы толком что-то выяснить. Если ты пытаешься использовать всё сразу, то в конце концов становишься таким НИКЕМ в своём понимании...

0

16

-И я раньше был человеком... - Реан сжал и расжал кулак, из под кожи послышался стальной скрип - насколько же смешана ваша кровь?

0

17

" Ну что ж пускай болтают... А я пойду. Видно ему не нужна больше моя помощь!" - подумала Ната, и улыбнулась. Её всегда не замечали. Que fue, de esto no devolverás!

Отредактировано Ната (2007-01-19 22:09:37)

0

18

Реан Мысленно выругался, что увлёкся разговором с демоном и подозрительно неожиданно появившейся второй собеседницей и необращался к притихшей Нате.
- И всё таки, кто - то скажет где я? - Интонационно под4еркнув КТО-ТО, заметив колебание в ауре первой собеседницы...
*Я б те сказал где ты, но енто бензопилой цензуры вырежут* - ехидно хихикал Пустота
- Есле не секрет, где тут выход? у меня клаустрофобия с сезонным обострением...

ЕТО была попытка Вернуть уходящую Нату.

Отредактировано ReanimatriX (2007-01-20 02:03:05)

0

19

Тёмный зрак послушно показал тесное помещение из горбатого гранита, с отходящими от него тремя корридорами. Реан заметил в походке Наты изящность волчицы... Через секунду его обожгло ярким сиянием на её правой руке... Пустота жадно начал пить исходящую мощь...
*Не ты так кто-то другой даст мне прожить в твоём овечьем тельце, хлюпик* - Шипела вторая сущьность...
боль заставляля жмурится и хлопать глазами, как бестолковый суслик

0

20

В тонком теле скрывалась сущьность, которую тоже порой тяжело контролировать, достаточно увидеть кровь... и всё...

0

21

"Нет, прекрати! Ты делаешь ему больно!"-сущность волчицы начала ослабевать...И уже через секунду Ната стояла, повернувшись к Реану. Тот стоял и до смх пор хлопал глазами.
-Я нечаянно, прости... Просто скоро полнолуние и мне нужно много энергии, чтобы совладать с ней.

0

22

-Тебе ведь больно превращатся?- Реан подошел, обожженная рука коснулась сияния, Реан привык к боли, сейчас он решил отдать боль Пустоте.

0

23

"Он ещё спрашивает!?"
-Допустим. Но это случается не так уж и часто...-Ната присела на корточки и посмотрела туда в неизвестность.Она вдруг вспомнила того парнишку...

0

24

- Его не вернуть... - Реан хотел сказать что-то тёплое, цветущее, но как обычно ляпнул фигню... захотелось нанизать себя на ятаган - тебе нужно жить дальше, воспоминания могут свести с ума... есть вещи которые... - опять чушь
*Костоязычный лох* - верещал от удовольствия Пустота
*Послушай, Пустышка, еще раз что-то ляпнешь... понесу тя в церковь и отдамся в руки светлых стражей, или инквизиции*

0

25

*АЙ яЙ, молчу*

0

26

-Перестань читать мои мысли! Они - мои! Слышишь, мои и только мои!- Девушка срывалась на крик и ей просто хотелось поплакать. Как давно она не делала этого!  Но нельзя, иначе ЭТО наступит раньше, чем ей хотелось бы...

Отредактировано Ната (2007-01-20 15:14:35)

0

27

-Я лишен умения чтения мысли, карма порой рассказывает больше мыслей... а я немогу её не видеть... эт моё проклятие, я тоже потерял... Её убили... завалило грудой камней..... как часто снится кошмар... я бегу по башне, вверх, и немогу добежать, а когда добегаю... - глаза полыхнули давящей ненавистью себе... - что я за воин, есле несмог защитить свй луч света во мраке Фаранзира?

0

28

-Тебе не понять...Я же, я... - Комок подступил к горлу, выдерживать это больше не было сил.
-То что живёт вомне убило его!-Слёзы потекли бурным водопадом и стекали вниз по щеке. Резкая боль. Опять. В голове кружились мысли : "Это ты! Слышишь Ты! Если бы тебя не было на этом свете , он бы не умер!

Отредактировано Ната (2007-01-20 15:32:30)

0

29

Рука Реана снова медленно лягла на полыхающее запястье
- Он теперь в хорошем месте... в месте куда не попасть ни мне, ни... большинству туда нет дороги, у меня есть друзья везде... даже в Эдеме... я мог бы узнать что-то...

0

30

Мысль, что она снова увидит его... Зачем? Снова отчаянье и боль?! Она  и так видит его каждую ночь как в кошмарном сне...

Их губы сливаются в поцелуе. Внезапно парень останавливается, но Ната не замечает этого и продолжает его целовать. Хрип парня остановил её, но было уже поздно…Он валится на землю. Глаза парня широко распахнуты, он не дышет. Ната бьёт его пощекам, отчаянно пытаясь привести в чувство. И тут она поняла…
В то мгновение тихую ночь разрезал пронзительный вой. Вой отчаявшегося человека, потерявшего всё...

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев" » Тартар » УТро во мраКЕ!!!!!!!!!