Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев" » Тартар » УТро во мраКЕ!!!!!!!!!


УТро во мраКЕ!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Реан глянул на Киру, но она сияла спокойствием...

0

32

Аура Наты взорвалась ярким сполохом, Реана аж подвинуло назад

0

33

А Ната всё слабела и слабела. Скоро она не выдержит напора слабости и рухнет на землю. И тогда....

0

34

*никакого тогда!!!* - полетела мысль

0

35

В это время из одного из трёх тонелей послышались мерзенькие чавкающие звуки

0

36

-Лоурен, еs necesaria la ayuda...- сказала девушка и рухнула на землю...

0

37

- ЧЁРТ!!!! этого не хватало!!! - Ран приподнял обмякшее тело и ... из тоннеля вывалились пять тварей... змеинные тела и птичии головы...(Стат персонажи)

0

38

Киры видно небыло... Реан не любил такие случаи... Ятаган ревел и безсильно дёргался в ножнах

0

39

Ната приоткрыла глаза и из последних сил прошептала:
-Aquella por la Oscuridad o Luz? Ven y salva la ama, salva, me salva... ЛОУРЕН...

0

40

Твари тупо смотрели на МЯСЦО...
*хаха! Как нехрошо!!!*
*лучше помоги!* Реан думал что делать, попутно думал как его таскануло в такую историю
*доступ ограничен те-скать*
*невышваливайся!!!*
*Положи её и выпусти меня!!!*
*Ага ща!!!*
*КАК вамс УГОДНО, а я покам поржу!! БУГАГАГАГАГ!!! - БУГАГАГАГА!!!*
*ЛАДНО!*

0

41

Как будто из под земли выросла ещё одна птичка.
-Феникс...Лоурен!- всё ещё находясь неподвижном в состоянии, Ната благодарно выкрикнула эти слова, затем посмотрела на Лоурен и скомандовала:
-La faz, los mata todo, pero al guardián no mates!- и Феникс послушно вскинул голову. ОН уже жаждал их всех поубивать!

0

42

Боль ворвалась в сознание танковым клином... из пор кожи потекла черная дымящщая кровь. капюшон плща лопнул, из него выглянули удлинняющиеся зелёные языки пламени, полы плаща взлетели, снова брызнула черная кровь, проедающая гранит. Вместо рук уже были удлиннённые лапы с адамантовыми когтями... Пустота раскинул крылья и в крошечном залльчике моментаьно стало тесно. Под ногами уродливой твари крутились закручивающиеся куски пепла, Этим же ветром всасывало и змей...
- НУ ПРИВЕТ!!! - ужасная рожа ухмыльнулась во вс полторы тысячи зубов... естественно увидев такое забеспокоился бы даже Перун, стоматологи бы подали в отставку, а маленькие детишки  до гроба не ели бы сладкого...

Отредактировано ReanimatriX (2007-01-21 00:28:58)

0

43

единственные два существа, которых не всасывала черная дыра под ногами демона, это Ната и молодой феникс, полыхающий во мраке как маленькое солнышко...

0

44

Видя, что помощь уже не требуется Ната отозвала Лоурен и прижала его к груди. Увидев другую личину Реана она сильно забеспокоилась и ей сейчас, как никогда нужна была моральная поддержка.

0

45

-Лоурен где ты так долго была?- Ната обратилась к фениксу, но та упрямо потупила глаза...

0

46

Когтистая лапа вырвала из потолка сталактит держа как дубину. Несмотря на отсутствие разума, монстры резво прикинули что такое "гипс" и как это неудобно, когда под ним чешется тело...
Улепьотывающие змеи были вбиты в грани. Пустота орал так, что наверное было слышно в Эдеме. когда всё кровавое крошево пропало в лоне ненасытной сущности, крылья сложились и образовали всё тот же обшитый пластинами плащик.
Реана свернуло и вырвало
- ВАХ!!! вот это торкнуло!!

0

47

Поднявшись, Реан пошатываясь подошел к Нате...
- Лежи!!! Недвигайся!!!, отправь птицу, нас с ней отлично видно!!! Это была только разведка, а я не хочу больше в ближайший месяц иметь дело с ЭТИМ обжёрой... - Вид наты реану ненравился, волчицы ое не боялся, вот в темноте... Сама ната во время превращения может стать добычей... Возясь с тем, как бы взять её поудобнее, при этом не свернуть ей чего-то... принц натолкнулся на тонкий катан, висящий на ремне... *А это зачем?...такие носят многие стражи... точно, крюковидный конец лезвия, что бы срезать крылья ангелам...* - Наконец то аккуратно взвалив Нату на руки Реан начал соображать куда нужно идти... *твари пришли отсюда,... не сюда!!!.... тут пахнет лавой... остался третий...*
Ната не приходила в себя... тоннель извивался и не желал заканчиватся... Феникс то пропадал в изгибах корридора, то возвращался...
*Чёрт!!! Черт!!! Чёрт!!! Сам попал, и других в г... утопил!!! А та, другая девушка... я даже не запомнил как она выглядит... и где она? врде была, потом раз... и нестало!!! эх, сюда бы хоть полтора десятка моих амазонок... из центрального корпуса моей личной стрелковой...* - У Наты задрожали ресницы, Реан остановился, над головой завис феникс...

0

48

*Что теперь? Не игнорируй меня, принц разрушеного царства!!! ты НЕУДАЧНИК!!! Ты не чувствуешь ты не живёшь!!! сказать тебе где мы? Нееет, пусть она скажет, ты мне неповеришь!!!*
*Не бузи!!! сколько можно, меня от тебя крутит* - реан глотал собственную кровь, но не позволял боли отпнчатыватся в ауре, мысли же были полны её... Нет, сейчас даже хуже, Натена боль переходила к Пустоте, но проводником был принц... сил почти неосталось, пришлось присесть
*Реан... Давай сразимся А?*
*Победителя небудет!!! Это закончится плохо и для тебя и для меня, моя душа у тебя, но ЭЙДОСА ТЕБЕ НЕВИДАТЬ!!!*
*Почему ты несёш её, ты не чувствовал жалости, когда закрыл крыльями солнце над Яэшем... Ты неиспытывал сострадания, когда Твои амазонки перестреляли людей в том же Яэше, а когда рысаки нахлынули на просто подвернувшийся городок... или прикроешся тем, что там была чума, и ты просто выполнял приказ старшей сестры!!! Ты не чувствуешь!!! и всё равно хочешь помочь... почему???*
*Я помню... что Это правильно!!! а ты сам чувствуешь... ты когда то задумываешся том, почему ты убиваеш?*
*Это не моя задача, мой принц... От тебя все отвернулись... Царицы амазонок, вожаки рысаков, даже драконы, чья кровь есть в тебе... и те знают, что твоё дело безнадёжно!!!*
*Wisher, приведёт свой флот, я найду оплот наводчиков, и то, о чём мы договорились... ты оставишь меня но есле ты предашь, я себя удавлю, и ты станешь пленником этого тела*- кровь снова наполнила рот, и Реан почти теряя сознание достал ятаган, необычно длинный, незнающий мог бы принять его за саблю, но ошибся бы... Руны злобно взирали на мрак... огоньки освещали стену...
*Не потерять сознание!!!* - Ната тихо лежала у него на руках - *чЁРт!!!* - что бы не отрубится, Реан несколько раз ударил в стену. результатом были паутина трещин в стере и громкий хруст порвавшихся сухожилий...
*Уберечь... непомню за чем, но помню, что так правильно!!!*

0

49

Ната очнулась и немного смутилась, увидев, что Реан держит её на руках. Голова (да что там всё тело!) болели страшно и когда она попыталась пошевельнуться, тихо простонала от нечеловеческой боли...

0

50

- Лежи... не двигайся скоро луна будет полной, есле ты не попадёшь под её свет, превращения небудет...

0

51

Ната посмотрела на руку незнакомца и...
- Твоя рука, что с ней случилось?

Отредактировано Ната (2007-01-24 15:14:16)

0

52

-Как тебя зовут?

0

53

- а срукой... ничего порезался...

0

54

-А я на допросе?- девушка кашлянула.
-Натали Д'иор. Для друзей просто Ната.

0

55

-... Натали... Ты не на допросе... мне просто интересно

0

56

-Интерес - это дело обычных людей.

0

57

- Возможно... я стараюсь походить на обычных... малейшая необычность вызывает... чаще всего негативные чувства

0

58

-Знаешь, можно философствовать вечно. Лучше дай свою руку, я попробую помочь тебе.

0

59

Реан протянул изломаную кисть с которой лениво глядела на мир загрязнившаяся рана...

0

60

-Да тут по перелом. Сильно ты "порезался"!- Ната аккуратно взяла руку Реана сжала у себя в ладонях и прошептала:
- Habiendo sanado la herida ti te curas, toma su el dolor a sí, se atrasa del Mal...-мягкое свечение окутало руку Реана и регенириравало её.

Отредактировано Ната (2007-01-24 15:32:27)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев" » Тартар » УТро во мраКЕ!!!!!!!!!