Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев" » Тартар » УТро во мраКЕ!!!!!!!!!


УТро во мраКЕ!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ощущение этого прикосновения было незнакомо принцу, но оно ему понравилось, хотелось на вечно оказатся заключенным в этой маленькой ладони целиком... В дали от мира боли, в котором живут люди и боги...

Отредактировано ReanimatriX (2007-01-25 15:27:25)

0

62

Кгхм!голубки блин сидят воркуют!
Громко сказала Я! :)

0

63

Ну что, повеселимся?

0

64

привет!

0

65

Шадда Каинит, Ну давай...

0

66

...внезапно,из ниоткуда возникла молодая девушка.Её длинные серебристые волосы были заплетены в косички,на голове сияла чёрная корона с большим аметистом посредине лба.В руках её сияли два отравленных меча.
-Приветствую!Я воин и королева дроу...Не думала,что меня забросит сюда.Меня зовут Анре Алатиэль.
Анре посмотрела в настороженные лица и продолжала.
-Это был проход между мирами...Я решила испытать судьбу и сделать шаг.Я попала сюда...
Девушка расправила крылья,огромные,цвета пепла,с вплетённымпи в перья синими лентами.
-Прощайте.Но прежде примите от меня эти небольшие дары...ReanimatriX,возьми этот нож,-протянула принцу хрустальный кинжал с резной рукоятью,- он не для боя,но дарует тебе удачу и победу в любой битве.Тебе,Кира,этот серебрянный браслет.Он защитит тебя от любой опасности и сделает тебя неуязвимой.Ната,-протянула девушке небольшой мешочек,-это прах Золотого дерева,он исцелит любого от самой страшной болезни.Аида Плаховна...-протянула старушке небольшой бочонок,- вы знаете.Шадда,это для тебя и Нанэтт,вам сапфировые луки.Не знаю,пригодятся ли они вам в бою,но любая стрела попадёт в цель.А теперь-прощайте навсегдаю
Анре Алатиэль взмыла в тихое небо и растворилась среди бескрайней пелены облаков.

0

67

*появляется*
Ну воть я опять опаздала на раздачу подарков-с грусной, тихой, злобой сказала Камика

+1

68

...Холодный северный ветер налетел внезапно,заставив всех поёжиться.Откуда он взялся в этой мрачной сухой пустыне,путникам было не понятно.Камика почувствовала,что в её руках что-то появилось.Большой драгоценный камень,глубокого синего цвета,в золотой оправе.
-Это не просто амулет.Это Айэр Т'Нау,камень Верховной богини...Он покажет тебе путь,поможет сделать выбор,если ты не в силах определиться.И защитит тебя от врагов...-прошелестел в её голове голос Анре.

0

69

b]-Блин,и я опаздала,ну да ладно....[/b]
*посмотрела на присудствующих*
-приветствую вас,ReanimatriX ,Анре Алатиэль,Камика. Я приветствую и тебя,Ната.  Надеюсь мы с вами найдем общий язык.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по книгам "Мефодий Буслаев" » Тартар » УТро во мраКЕ!!!!!!!!!